Перейти к публикации

PowerMill 2019 ViewMill новый инструмент Оставшийся материал (Thickness Shading )


Александр056

Рекомендованные сообщения

Люди, кто нибудь попробуйте в PowerMill 2019 во ViewMill инструмент Оставшейся материал. Почемуто не работает так как у Аутодесковцев, пробовал на разных компьютерах?????? При использовании этого инструмента заготовка должна раскрашиватся в разные цвета желтый, сиреневый, синий, красный, а у меня черно-белое и изменения не происходит при изменении параметров. В техподдержке говорят ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ не работает на AMD и нужно NVIDIA но не уверены. У меня AMD RADEON R9 390.  ????????

ViewMill Thickness Shading.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Александр056 сказал:

В техподдержке говорят ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ не работает на AMD и нужно NVIDIA но не уверены

Все правильно говорят. Есть системные требования к PowerMill. Официально, видеокарты семейства Radeon не поддерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр056 сказал:

В техподдержке говорят ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ не работает на AMD и нужно NVIDIA но не уверены. У меня AMD RADEON R9 390.  ????????

а зачем покупать амд и радеон, если милл требует интел и нвидиа  ?

 

PS: хотя это может быть и просто глюком милла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...