Перейти к публикации

Поиск исполнителя токарка+фрезеровка


Рекомендованные сообщения



29 минут назад, smaginpd сказал:


Коммерческая тайна.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

в личку можно? на всякий случай. у меня много всякой такой чепухи валится. к примеру, комплект деталей. 4 сложных, а пятую я в подарок делаю. пятую буду отдавать. и еще регион какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 в 14:23, Proalign сказал:

Уважаемый ТС. так для саморазвития, ниже 27руб. предлагали?)

Самое низкое предложение по 25 с НДС есть. 27 с НДС, 29 без НДС, 25 без НДС... 60, 80, 90 с НДС... даже вот: 125 с НДС, 210 с НДС... но это совсем перебор, за такие деньги я их из листа сам напилю на фрезере PLRA4.

 

Первыми отреагировали ребята из свердловской области, спасибо им большое, удовлетворили наши потребности по качеству полностью, все сделали в лучшем виде.

Павел, Евгений, спасибо за профессионализм и оперативность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горыныч сказал:

самая справедливая цена при указанной партии.

неа.. на станке, на котором это было сделано, при грамотном наладчике, материале под рукой и инструменте на складе, дело занимает максимум 2 дня. в принципе так и сделали. молодцы.

станок просто шустрый очень. 27 секунд на штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДВА дня (48 часов) работы такого станка 50 тыс рублей?!

 

И не получается 27сек, получается 48 часов/2000шт = 86 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Горыныч сказал:

За ДВА дня (48 часов) работы такого станка 50 тыс рублей?!

 

И не получается 27сек, получается 48 часов/2000шт = 86 сек.

у меня бы заняло 2 дня на таком станке. по 8-10 часов, а не 48. с наладкой неспешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Горыныч сказал:

Так Вы отказались за 27 руб :)

на моем станке не сделать за 27 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! 27р.с ндс! С НДС!!!

Че так дешего то??

27*18/118= 4.11р.(это ндс)

20% налог на прибыль =5.4р.

Вывести диведендами или обнал, на выбор. Минус материал (но плюс меньше налог на прибыль и чуть чуть ниже ндс). З.п. рабочему, эл.во, амортизация и т.д.

 

Кароче я так понимаю, если все делать законно, то с 27р. Вы сколько получите? 10? 12?

 

Блин вы че творите то? Теперь понятно почему в россии производство в жо....е! А барыги на коне, он то продаст их по 125 с ндс.

 

Кошмар какой то :sad:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chonhua сказал:

Обалдеть! 27р.с ндс! С НДС!!!

Че так дешего то??

27*18/118= 4.11р.(это ндс)

20% налог на прибыль =5.4р.

Вывести диведендами или обнал, на выбор. Минус материал (но плюс меньше налог на прибыль и чуть чуть ниже ндс). З.п. рабочему, эл.во, амортизация и т.д.

 

Кароче я так понимаю, если все делать законно, то с 27р. Вы сколько получите? 10? 12?

 

Блин вы че творите то? Теперь понятно почему в россии производство в жо....е! А барыги на коне, он то продаст их по 125 с ндс.

 

Кошмар какой то :sad:

 

 

То есть вам мало заработать за 2 смены на одном станке 20000 - 24000? Видите, вам мало, а кому-то нормально. 

Производство потому и в жопе, что всем лень что-либо делать. Вам лень добиваться максимальных результатов, а заказчикам лень искать наилучшее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы мне мажите 20-24 тыщи???

 

Даже если вдруг вы разогнали до 30сек деталь. Это значит что у вас высокооборотистый токарно-фрезерный обрабатывающий центр. (5000 об./мин?) Сколько такой стоит по курсу рубля? 15 лямов? 20?

 

Считаем. З.п. рабочих 2ух(две смены то) ~4000р. Время на отладку+написание у.п. это пускай чел с высшим образованием ему дадим 1.5 тыщи.((

 

20-2-1.5 (налоги, амортизацию уже допустим вычли)= 16.5 

( себе ничего не бирем, и з.п. кто ищет работу тоже незакладываем). 

 

Считаем в загрузку в две смены:

 

16500*247рабочих дней в 2018г= 4ляма 77тыщ./год. Отнимаем процентов на 20 простой станка (настройка,тех обслуживание и т.д.)=3ляма 266тыщ в год. На практике сумма считаю будет меньше. А ище инструмент забыл. И голтовку забыл. Блин много че забыл((.

 

Станок за 15лямов с таким подходом в безубыточность выйдет через 5лет.минимум. Чем вы семью будите кормить 5лет я незнаю. Мне похер ваше дело. Просто зачем надо было брать такой хороший агрегат? Что бы на рынке демпинговать??

 

Блин не правильно посчитал. Мы же з.п. офицально платим людям . мы же честные хотим с гос.вом по честному чтоб из тени выйти а не под статьей каждый день ходить.

 2000+49%(налоги, пф и т.д.)*2рабочих.

 

Мое личное: кто выполнил данный заказ по 27р. тот:

1е или шабашник на заводе

2.е или финансово вообше не грамотный чел.

3е сидит вообще без работы, и готов взяться за что угодно, лиш бы за аренду заплатить. (Почему так получилось, я незнаю, космические волны несложились)

 

P.s. мне не лень добиваться максимальных результатов. Вы даже непредставляете что мы выжимаем из нашего китайца инвалида с чпу. Сколько я сил и времени положил, что бы за душой неимея практически ничего, отдавать заказчику собранные годно-качественные, токарно-фрезерно-шлиыованные, свареноо-окстдированные и т.д. сборочные еденицы!

 

Но пока есть дельцы которые готовы делать токарно-фрезерную работу по 27р./шт. С ндс!! Могу только пожелать рынку услуг в россии еще большего падения! Я в барыги)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, chonhua сказал:

Че вы мне мажите 20-24 тыщи???

 

Даже если вдруг вы разогнали до 30сек деталь. Это значит что у вас высокооборотистый токарно-фрезерный обрабатывающий центр. (5000 об./мин?) Сколько такой стоит по курсу рубля? 15 лямов? 20?

 

Считаем. З.п. рабочих 2ух(две смены то) ~4000р. Время на отладку+написание у.п. это пускай чел с высшим образованием ему дадим 1.5 тыщи.((

 

20-2-1.5 (налоги, амортизацию уже допустим вычли)= 16.5 

( себе ничего не бирем, и з.п. кто ищет работу тоже незакладываем). 

 

Считаем в загрузку в две смены:

 

16500*247рабочих дней в 2018г= 4ляма 77тыщ./год. Отнимаем процентов на 20 простой станка (настройка,тех обслуживание и т.д.)=3ляма 266тыщ в год. На практике сумма считаю будет меньше. А ище инструмент забыл. И голтовку забыл. Блин много че забыл((.

 

Станок за 15лямов с таким подходом в безубыточность выйдет через 5лет.минимум. Чем вы семью будите кормить 5лет я незнаю. Мне похер ваше дело. Просто зачем надо было брать такой хороший агрегат? Что бы на рынке демпинговать??

 

Блин не правильно посчитал. Мы же з.п. офицально платим людям . мы же честные хотим с гос.вом по честному чтоб из тени выйти а не под статьей каждый день ходить.

 2000+49%(налоги, пф и т.д.)*2рабочих.

 

Мое личное: кто выполнил данный заказ по 27р. тот:

1е или шабашник на заводе

2.е или финансово вообше не грамотный чел.

3е сидит вообще без работы, и готов взяться за что угодно, лиш бы за аренду заплатить. (Почему так получилось, я незнаю, космические волны несложились)

 

P.s. мне не лень добиваться максимальных результатов. Вы даже непредставляете что мы выжимаем из нашего китайца инвалида с чпу. Сколько я сил и времени положил, что бы за душой неимея практически ничего, отдавать заказчику собранные годно-качественные, токарно-фрезерно-шлиыованные, свареноо-окстдированные и т.д. сборочные еденицы!

 

Но пока есть дельцы которые готовы делать токарно-фрезерную работу по 27р./шт. С ндс!! Могу только пожелать рынку услуг в россии еще большего падения! Я в барыги)))

 

15-20 млн. - это вы загнули. Возьмите БУ-шку из европы и будет вам счастье.

Не знаю, как у вас, а у нас в регионе стоимость 1 смены рабочего - около 1500, а ближе к уралу вроде ещё дешевле...

Если не секрет, в какую цену вы бы оценили эту деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.у. из европы это крутяка. Но тут свой подводные камни, типа ремонта , растоможки и т.д. Про это лучше всех знает Паша чатжокей! У него опыт есть. Его надо спрашивать. Ятак понимаю береш цену станка (сурплекс сайт) и умножаеш цену на 3. Примерно верно попадеш.

 

Я примерно прикинул новый станок. Так проще.  Я живу на урале (пермь) средняя з.п. нормальног!!!! ЧПУшника 40т.р./месяц В белую!! Причем он не пишет и зачастую не корректирует УП(зппрещено лезть). Для этого есть технолог-программист. Я получал 3года наза 47-53т.р./месяц. ( тоже белую). Писали простенькие проги (обдирка под.т.о. и т.п.), что посерьезнее был технолог. Так что 2000р./смену это немного для оператора ЧПУ.

 

Моя цена рублей 50. Безнал без ндс ( я упрощеншик). Фреза у меня дорого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chonhua сказал:

Б.у. из европы это крутяка. Но тут свой подводные камни, типа ремонта , растоможки и т.д. Про это лучше всех знает Паша чатжокей! У него опыт есть. Его надо спрашивать. Ятак понимаю береш цену станка (сурплекс сайт) и умножаеш цену на 3. Примерно верно попадеш.

 

Я примерно прикинул новый станок. Так проще.  Я живу на урале (пермь) средняя з.п. нормальног!!!! ЧПУшника 40т.р./месяц В белую!! Причем он не пишет и зачастую не корректирует УП(зппрещено лезть). Для этого есть технолог-программист. Я получал 3года наза 47-53т.р./месяц. ( тоже белую). Писали простенькие проги (обдирка под.т.о. и т.п.), что посерьезнее был технолог. Так что 2000р./смену это немного для оператора ЧПУ.

 

Моя цена рублей 50. Безнал без ндс ( я упрощеншик). Фреза у меня дорого выйдет.

Я и сам беру станки из Европы. По сурплексу - это как повезёт. Мне однажды повезло - купил очень дёшево прошивку. В основном я ищу на машинсикере. 

Ну значит про Урал я был не прав, каюсь) но у нас (Пензенская область) операторы получают около 1500 за смену (30 000 в месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...