Перейти к публикации

Токарные и токарно-фрезерные работы с ЧПУ 12р./минута. Детали из латуни дешевле прутка.


Рекомендованные сообщения

Специализируемся на точении ЧПУ (есть также токарно-фрезерный станок) деталей из латуни и нержавейки. Всегда в наличии латунь ЛС59 и нержавеющая сталь 304 

Стоимость работ 12 р/минута. Цена пустотелых деталей (вес детали менее 30% от веса заготовки) может быть ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗАГОТОВКА.

a.andreyko@npkca.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Напишите количество от и стоимость заказа от.

И хотелось бы просмотреть примеры изготавливаемых деталей.

Если не жалко, то с количеством и ценой. Чтобы была возможность ориентироваться.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AndrSPB сказал:

Возьмите Ваши цены и разделите на 2 - вполне вероятно что будете близки к истине.

Спорим не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 10:59, AndrSPB сказал:

Цена пустотелых деталей (вес детали менее 30% от веса заготовки) может быть ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗАГОТОВКА.

Давайте я Вам буду заказывать изготовление трубок из прутка, а Вы мне будете платить разницу в цене готовой детали и заготовки. Готов завалить Вас такими заказами на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветерок - высылайте чертеж.

 

Для исключения дальнейших спекуляций: Мы переплавляем стружку и для нас себестоимость складывается из цены латуни в ДЕТАЛИ (не заготовки), времени обработки и расходов на переплавку стружки. Поэтому если деталь достаточно легкая, а заготовка тяжелая - то деталь может получиться дешевле, чем для других закупка латуни.

10 часов назад, chatjokey сказал:

Спорим не получится?

Давайте проверим, пошлите к нам Ваших заказчиков с латунью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AndrSPB сказал:

 

Давайте проверим, пошлите к нам Ваших заказчиков с латунью.

Я вам тут чертеж скину из нержи. Как с отпуска приеду. Сейчас несподручно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...