Перейти к публикации

Путь к стардантным деталям


Interteris

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста. В сборку ставлю стандартную деталь из библиотеки Reuse Examples. Все нормально пока не перегружаю компютер. после перегрузки програма не находит детали. И я заново должен сталять , тогда все заполняется. Где настройка пути поиска? Если я делаю "edit reusable component" деталь появляется...

Изменено пользователем Interteris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну или вот я создавал похожую тему, может поможет 

 

по умолчанию там эти файлы кидаются либо в папку сименс\nx12\ugii 

либо в папку пользователя - не помню точный адрес, куда-то там в temp. Но если первый путь поиска не поможет - поставте всю папку пользователя на загрузку

 

надеюсь вы знаете про опции загрузки сборки и пути? файл - открыть - опции загрузки сборки. там пути из которых подгружаются компомненты

 

Изменено пользователем Maestrue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно пути сохранения можно поправить в Файл - Опции - Опции сохранения... А возможно и нет, не помню. Мы вставляем через TC, поэтому точно как это точно делается в вашем случае не помню. Еще могу посоветовать посмотреть после вставки детали через меню "анализ - информация - сборки - список компонентов" (или как-то так) куда выгружаются созданные детали. Кроме того, как писали выше, изучите файл - опции - опции загрузки... а именно опции "как сохранено" "из каталога" "из каталогов поиска". 

 

Кроме того, допускаю что после вставки детали необходимо выполнить "сохранить все". Возможно экземпляр стандартной модели просто не сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...