Igor_naum

Управление конфигурацией детали с помощью таблицы экселя.

2 posts in this topic

Pinned posts

Всех приветствую!

Вот эта деталька периодически требуется в разных исполнениях.

Меняется длина, угол, расстояние между отверстиями.

В принципе можно ручками все накрутить. что я раньше и делал. Но удобнее было бы управлять через параметры таблицы экселя.

Так вот, все получилось и формулы достаточно точно работают... Но, - сохранил, вышел, снова зашел и ссылки на эксель  перестали работать.

Помогает только зайти в настройки переменной в таблице, нажать ОК и ссылка оживает.

Неудобно - много переменных.

Может кто сталкивался с такой проблемой? как решить?

table-SE.jpg

UnPinned posts
В 01.07.2018 в 23:14, Igor_naum сказал:

удобнее было бы управлять через параметры таблицы экселя

Что мешает управлять через родную таблицу переменных? ИМХО - среди "средних" сапр она одна из самых удобных.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
    • fantom.ul
      Насколько понимаю, классическая КИ возможно только в 2.5D стратегиях.
    • andreyminch
      Чертежи, 3D-моделирование деталей и сборочных единиц, гибка листового материала, развертки для раскроя, металлоконструкции, детали.
      Проектирование детских площадок, игровых комплексов.
      Расчеты механических передач, пружин. Проектирование изделий по эскизам и фото заказчика. От 3d модели до выпуска полного комплекта рабочих чертежей в соответствии с ГОСТ и ЕСКД. Инженерная графика для студентов. Отцифровка чертежей в соответствии с ЕСКД.
      Creo Parametric, Inventor, КОМПАС. Связь andreysapr@inbox.ru
    • @ash
      EPM-attach-related-objects Аргументы Значения -relation IMAN_specification -attachment target   Указывайте реальные имена отношений
    • malvi.dp
      В архиве с макросами есть файл справки, внимательно изучите его. Это вам поможет в будущем при работе с ними. Метки возникают на библиотеках с будущими версиями, например, если макрос сохранен в солиде версии 2019, а вы его открываетет в более ранней (2018).

• SilaMusli
      Супер. Я вот не смог в Крео так сделать. В приложении модель с чертежом. Прошу снять видео, а то мой скил в Крео сильно упал, не работаю с 5-го волдфаера. Creo.zip
    • zerganalizer
      Скорее, Тфлексу...
    • vad0000
      Я вот с этим я не соглашусь. Гидравлика не медленная, она инерционная. Огромное время тратится на разгон/торможение. Если у пресса раскрытие маленькое, то гидравлика по любому проиграет по скорости. А если раскрытие максимальное? Вы в ЧПУ CYBELEC поставьте напряжение раскрытия 9.99 в. У Вас балка "улетит" вверх. Скорость будет более 200. 
    • zerganalizer
      Это если в сети - нейронка. Сам по себе смарт ничего не может в ИИ, разве что окошки СПИ отображать. Я не говорил, что ИИ уже в карте - я про то, что можно свою нейронку создавать, на карте. Там специальные вычислительные ядра под нее.
    • IgorT
      @Greenleon Может быть Вам это нужно?