Перейти к публикации

Фотостол


Рекомендованные сообщения

Спроектировал фотостол для себя для работы. Хотел прикинуть не пролетел ли я с жесткостью выбранного мной профиля, но что то не соображу как это сделать по быстрому ;-( Может у когото есть таковой опыт? Если есть подскажите как это сделать по простому. Приложил файл в солиде 18.

26JPG.JPG

Съёмочный столик.SLDASM.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 час назад, AKLion сказал:

Хотел прикинуть не пролетел ли я с жесткостью выбранного мной профиля, но что то не соображу как это сделать по быстрому

 

Посчитать в SolidWorks Simulation. Ну и  спрашивать тогда надо было в разделе 

 

http://cccp3d.ru/forum/88-solidworks-simulationcosmosworks/

 

Или на бумажке посчитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было просто попросить админов перенести тему, а не новую создавать.. Теперь эту удалять надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте уже его модератором! Пусть сам работает, а не ворчит.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вовсе не ворчу, а лишь напоминаю о том, что каждый д.б. прочитать в правилах при регистрации на форуме.. Обычно это касается новичков, но вот @AKLion , кажется, за пределы раздела "Solidworks" не выходит вообще и все темы создаёт в нем..

 

Можно, конечно, молча темы перемещать в нужный раздел, но это никого ничему не научит..

 

Может вообще удалить все разделы и свалить все в одну кучу?? Если народ все равно не смотрит, в каком разделе тему создаёт..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...