Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иванка Иванова

Здравствуйте!
Интересует долгосрочное сотрудничество по написанию статей на тему лазерной и фрезерной резки, оборудования с ЧПУ, описания станков, электроинструментов и тому подобное. Могу предложить грамотность, большой опыт в подобных вопросах, умение анализировать и понимать незнакомую информацию. Пишу со списками, подзаголовками и абзацами. Материал подаю последовательно, читабельно и интересно, насколько это возможно в данной тематике. Избегаю фраз "в современном мире", "на сегодняшний день" и т.д.
К выполнению работы отношусь ответственно, не пропадаю внезапно, маленьких детей, внуков, правнуков и прочих отмазок нет. Единственным недостатком могу назвать малые суточные объемы, которые могу выдавать - более 4,5 тысяч символов информационного текста писать не получается.

Мои ориентировочные расценки: 200-250 рублей за 1000 символов без пробелов. Оплата через киви или на карту сбербанка (для россиян; проживаю в Беларуси, для своих можно рассмотреть другие варианты оплаты).

Skype: alenabak

e-mail: alengal@bk.ru

+375-44-531-78-00 (Viber, Telegram).
С уважением, Елена.

лазерный станок 1.jpg

лазерная трубка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...