Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Alexbug
      Болты то мы закупаем массово, а детали каждый раз изготавливаем под код конкретный заказ. Значит надо вручную
    • РоманВ
      ах, как же любит Солид вот такие глюки с резьбами) Пишите пожалуйста корректнее, чтобы вам отвечали максимально быстро и точно. Для отображения осевых и соединительных линий нужно выбрать операцию "указатель центра" и включить там "Параметры ручной вставки - Линейный указатель центра" вместе с линиями соединения. Дальше вручную проставить это там, где нужно.
    • red_lion
      Есть ли возможность задавать начальные условия  потока для расчёта аэродинамики в flow и выгружать полученные результаты расчёта в автомате? Зачем это нужно: имеем логику управления  и движения ЛА, написанную на питоне, и модель самого ЛА, построенную в солиде Логика работы: 1. в программной части интегрируем уравнения движения на основе полученной системы сил из flow на предыдущем шаге 2.вычисляем новые параметры потока(скорость, угол атаки) и положения управляющих органов для коррекции 3.отправляем данные для расчёта в солид 4.производим продувку с новыми значениями 5.выгружаем информацию в программу для нового цикла   Можно сделать классическое параметрическое исследование по всем углам атаки, рыскания, крена и положения управляющих поверхностей и получить безразмерные коэффициенты, но это придётся делать не один раз т.к. параметры потока в ходе полёта меняются на порядок (Re)
    • Krusnik
      Картинку бы... А так вариантов 2: 1) Подождать. Смотрите дерево построения. Если около вида "часики" - значит вид ещё не прорисован до конца. SolidWorks обычно очень долго это делает. Но когда "часики" пропадут - то исчезнут и все лишние резьбы. 2)Поставить в настройках вида выоское качество отображения резьбы.
    • Kord77
      Правая кнопка мыши на линии, контекстное меню "Скрыть". Вроде так...
    • Zhoev
      Я тут не совсем понял помогите с калибровкой чпу у нас такая же проблема сбросили настройки и ремень сняли и двигали теперь все сбилось я уже неделю пытаюсь сделать как вы настроили свой и если возможно не могли бы вы скинуть видео а лучше вообще номер.
    • Fedor
      Да ладно, я сам лет тридцать назад был эсэнэсом  в ВПК :) 
    • livedten
      Не понимаю почему болтовые соединения ни в какую не отображаются как надо   Все верно(думаю об одном пишу о другом). Соединительные линии к массивам отверстий с метками центра (осевой линии отверстий), что скажите о том почему при отражении они не отображаются?   и ЕЩЕ если у кого тулбокс для 2020 sp2 ГОСТ
    • YaschikPiva
      Добрый день.   Проблема следующего характера: в сборке при выборе объектов в дереве в верхней его части не выбираются объекты, порой даже кнопки на панели инструментов, баг проходит через некоторое время, но это дико выводит из себя. Обнаружил в зоне бага  всплывающую надпись "Параллельность", а рядом с ней "Совпадение" и прочее. В итоге я понял, что часть дерева, а иногда и панели инструментов закрывает панель сопряжений. Слепое перетаскивание предполагаемой панели не помогло. Отключение всплывающей панели сопряжений во вкладке "Сопряжения" не помогло. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Система Windows 10, SW 2019 SP5. Для наглядности прицепил скриншот.
    • zerganalizer
      Отличная идея и для офисного планктона тоже. Правда, ждите тогда (арабской весны) восстания Востока. Да, лидеров возможного сопротивления занять чем-то очень важно!
  • Create New...