ANT0N1DZE

Лазерная резка. Гибка. Москва

Pinned posts

Доброго времени суток.

Нам периодически требуется изготовление гнутых листовых деталей из алюминиевых сплавов (толщина 1-3 мм, как правило), редко сталь. Партии небольшие (больше 5-ти комплектов редко бывает, в одном комплекте 5-40 деталей разных). Соответственно, ищем тех, кто может нам периодически и оперативно изготавливать детали.Для понимания одна из самых сложных, которые бывают, на картинке. Было бы совсем хорошо, если бы для изготовления вам хватало 3d модели и комментариев к ней.

Находимся мы в Москве. Рассматриваем изготовителей из Москвы и МО, немного дальше тоже обсуждаемо.

Можете обращаться на nt1856(собака)mail.ru . Можно и сюда, но в почте удобней и быстрей. 

Днище.png

UnPinned posts

День добрый!

Имеется в наличии металлообрабатывающее оборудование : лазерная резка, гибка, токарно-фрезерная обработка.
Также имеется порошковая покраска.
Готовы рассмотреть Ваш заказ, если актуально для расчета пришлите чертежи в формате pdf и развертки в формате dxf на почту: alexandr393@yandex.ru

ID: 3   Posted (edited)

Вот еще для лучшего понимания

https://ibb.co/jJkbX8 

Edited by ANT0N1DZE

Заказывали резку в Премьер лазер, сэкономили наше время. С такими партнерами легко и приятно сотрудничать. Спасибо.

А мне в премьер лазер понравился индивидуальный подход. Рассчитали оперативно наш заказ и соблюли все оговоренные сроки. Сотрудничество обязательно продолжим.

А мне в премьер лазер понравился индивидуальный подход. Рассчитали оперативно наш заказ и соблюли все оговоренные сроки. Сотрудничество обязательно продолжим.

Наплыв ботов?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ДОБРЯК
      Для 4 узлов это билинейное уравнение. И в формате Настран только списки узлов. Информации по элементам уже нет. Поэтому и получаются вот такие заклепки. )  
    • fantom.ul
      Вот пример ёмкого, самодостаточного и понятного поста. Браво!
    • chatjokey
         серьезно, заканчивай с этим. а то попахивает тоже сумасшествием. 
    • Крутой инвестор из ЕС
      Это не анализ, а наблюдение) За пару лет. Просто интересно, как такие персонажи как Турта мыслят. Даже читал на эту тему.   Кстати, слово ШАНС из предыдущего поста надо заменить на НАМЕРЕНИЕ - я перепутал. Турта не различает фактический результат и намерение этот результат получить. Он ставит равно между этими понятиями.   Смотрите, как интересно, у него на аватарке (которую лепит куда не попадя) написано "создатель ПИИ" уже много лет, но он ничего не создал, а только НАМЕРИВАЕТСЯ создать. Он называет себя ведущим разработчиком ПИИ, но ничего не разработал и никем не был признан, а только намеревается им стать и получить признание. Но ведущим разработчиком называет себя уже сейчас.   Он не заработал и 100 рублей на своих "прорывных технологиях", а только намеревается заработать триллионы, но уже сейчас заявляет, что его время стоит дороже зарплат всех директоров, назначил триллионную стоимость своего "интеллектуального капитала" и требует уступить место в поликлинике вне очереди (очень показательная и смешная история, я голосину орнул с нее).   Из-за психического расстройства у Турты искаженная логика восприятия реальности.   Турта не видит разницы между достижением и намерением достижения. И из этого у него следует классический бред величия: он восхищается самим собой за НАМЕРЕНИЕ сделать что-то сверхсложное и глобальное, так, как если бы это уже сделал. И искренне не понимает, почему это восхищение им никто больше не разделяет)))   И поэтому легко верит в любую чушь про инвесторов из ЕС и США, китайцев из Хуавея и профессоров из Оксфорда)) Все это нормально в его картине мира, где он великий изобретатель и открыватель с уникальным багажом знаний и опыта, который будет очень востребован за пределами "немытой рашки". И очень глупо, наивно и смешно в картине мира психически здорового человека.
    • MiLloeDelo
      @tm-ares , все просто ))))) ?  СПАСИБО за ссылку !  Но нельзя сделать немного , удобнее : смотрите на скрин .  Скрин
            X

• Артемке
      Ребят помогите пожалуйста и подскажите,как нарезать резьбу га саморезе,саморез спресшайбой, если можно скинте пример программы.
    • karachun
      Я тоже не могу, спросили бы про Nastran - я бы мог подсказать.
    • a_schelyaev
      1. Должны учитываться. Уравнения в документации посмотрите. 2. Документацию откройте. Это задание столба гидростатики.
    • a_schelyaev
      Через весовые коэффициенты с несколькими узлами.
    • jumper99
      @karachun исправил ошибки, осталась одна не могу понять где 118 берется?  The user defined result might not be calculated successfully wholly or in some areas.
          There are some elements (or nodes) which do not contain
          data for the expression in: 118 = CONTAREA     Note that the result data may not be contained in the result file
          or may not be applicable to some element types.
          Also note that the solver module can create elements,
          such as surface effect or interface elements,
          whose results cannot currently be scoped in a contour display. вот архив проекта https://fex.net/s/flry7ae