Jump to content
ANT0N1DZE

Лазерная резка. Гибка. Москва

Recommended Posts

ANT0N1DZE

Доброго времени суток.

Нам периодически требуется изготовление гнутых листовых деталей из алюминиевых сплавов (толщина 1-3 мм, как правило), редко сталь. Партии небольшие (больше 5-ти комплектов редко бывает, в одном комплекте 5-40 деталей разных). Соответственно, ищем тех, кто может нам периодически и оперативно изготавливать детали.Для понимания одна из самых сложных, которые бывают, на картинке. Было бы совсем хорошо, если бы для изготовления вам хватало 3d модели и комментариев к ней.

Находимся мы в Москве. Рассматриваем изготовителей из Москвы и МО, немного дальше тоже обсуждаемо.

Можете обращаться на nt1856(собака)mail.ru . Можно и сюда, но в почте удобней и быстрей. 

Днище.png

Alexandr393

День добрый!

Имеется в наличии металлообрабатывающее оборудование : лазерная резка, гибка, токарно-фрезерная обработка.
Также имеется порошковая покраска.
Готовы рассмотреть Ваш заказ, если актуально для расчета пришлите чертежи в формате pdf и развертки в формате dxf на почту: alexandr393@yandex.ru

Игорь Соломин

Заказывали резку в Премьер лазер, сэкономили наше время. С такими партнерами легко и приятно сотрудничать. Спасибо.

lvazhorov

А мне в премьер лазер понравился индивидуальный подход. Рассчитали оперативно наш заказ и соблюли все оговоренные сроки. Сотрудничество обязательно продолжим.

А мне в премьер лазер понравился индивидуальный подход. Рассчитали оперативно наш заказ и соблюли все оговоренные сроки. Сотрудничество обязательно продолжим.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Маленько не пойму. А что мешает от одного компрессора получить 4 линии с индивидуальным регулированием давления посредством контроллера?  Вон @AlexKaz может и алгоритм управления прорисовать, с управляющими воздействиями, исполнительными устройствами и обратными связями. 
    • Техком71
      Продам расточные ОПРАВКИ WALTER  Расточная оправка чистовая B3230.N3.033-041.Z1.CP05, Walter 22000РУБ   Расточная оправка чистовая B3230G.N8.110-153.Z1, Walter 48000руб   корпусные свёрла ВАЛЬТЕР 78мм, 97мм, 110мм, 115мм возможна комплектация оригинальными пластинами  
    • Техком71
      Продам расточные ОПРАВКИ WALTER  Расточная оправка чистовая B3230.N3.033-041.Z1.CP05, Walter 22000РУБ   Расточная оправка чистовая B3230G.N8.110-153.Z1, Walter 48000руб   корпусные свёрла ВАЛЬТЕР 78мм, 97мм, 110мм, 115мм возможна комплектация оригинальными пластинами  
    • Техком71
    • zerganalizer
      И на своем блоге нет новостей. Может, уже и на ИВЛ...
    • Maik812
      пришлите расчет в маткаде.
    • bsaidov
      Спасибо за ответ!  Можете поделиться ссылкой на справочник? или подскажите пожалуйста У меня много шаблонов для ТС (nxdm_) и я открыл nxdm_ugs_model_templates и в конце вставил содержимое pax файла, которую вы скинули. Выглядит следующим образом, скрин прикладываю. Все равно нет результата, при запуске NX из под ТС шаблон не появляется. Скажите, что я делаю не так?        
    • zerganalizer
      Я не серю так много - зачем??? Бумаги полно, выбирай любую. Лучше - в целлофане, а то оппу подтирать коронавирусней не каждому понравится...
    • Maik812
      Можно все сделать, если размеры правильно привязывать которые нужно показывать. После изменения конфигурации на чертежном виде они престрояться и покажут в той конфигурации. Если размер к точкам вяжутся часто виснут как неопределенные. все к поверхностям и линиям только.
    • Maik812
      Есть такие сопряжения растояния..и им подобные. А Вообще ВАМ --- учиться, учится и учится .. В.И. Ленин
  • Create New...