Перейти к публикации

Требуется литье из пластика на ВЛМ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу изготовить деталь (pdf во вложении)

Матрицы думаю изготовить сам. Нужна для начала маленькая партия, примерно 5 шт на пробу, дальше - больше.

Интересует стоимость данной операции. И какие изменения следует внести в 3D модель (pdf также во вложении).

KOMPAS - Сборка.pdf

Деталь - 1.pdf

Деталь - 2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может у кого-то свой есть тпа вертикальный. Они то наверное пресс-формы начнут изготавливать и все выйдет в копеечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Denisvv сказал:

Может у кого-то свой есть тпа вертикальный.

на чипмейкере не спрашивали? Там вроде несколько таких. Про обсуждения уж вообще молчу, много тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Denisvv сказал:

Может у кого-то свой есть тпа вертикальный. Они то наверное пресс-формы начнут изготавливать и все выйдет в копеечку...

Вы правы:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж беретесь "матрицы" делать так делайте сразу литьевую форму. Потом будете платить только за литье. Габариты какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу. Только я не знаю что еще входит в литьевую форму, на вертикальных ТПА насколько знаю нет системы выталкивания и все раскрывается и извлекается вручную. Размеры ориентировочно 140*110*50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формы для вертикального ТПА и для "обычного" ничем не отличаются. Толкатели в литьевых формах для литья под давлением нужны всегда. Иначе деталь из формы не извлечь. Это в 99% случаев. Бывают исключения но это не ваш случай. Деталь у вас не маленькая поэтому не каждая вертикалка вам подойдет. Не заморачивайтесь сейчас литьем под давлением. Не осилите. Отдайте свою деталь тем кто льет в силикон. Когда на сотни изделий выйдете задумаетесь о ТПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, lobzik сказал:

принтером непечатать? Нет?

Не, принтер не пойдет

 

23 минуты назад, ILL сказал:

И из Германии наложенным платежом выслать??

В смысле из Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Denisvv сказал:

В смысле из Германии?

 

Дык @lobzik  у себя дома напечатает и пришлет..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 08:36, Denisvv сказал:

примерно 5 шт на пробу

Отлейте в силикон.

Вы не можете даже технологичную деталь спроектировать, куда Вам пресс-формы разрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветерок сказал:

Отлейте в силикон.

Вы не можете даже технологичную деталь спроектировать, куда Вам пресс-формы разрабатывать.

Деталь, конечно, полный мрак. 
Только на принтере и печатать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...