Перейти к публикации

поверхность по 4-м точкам


mrvcf1

Рекомендованные сообщения

При построении инструментом "поверхность по 4-м точкам", без привязок (кривой, точке и пр.). Он строит точки на плоскости XC YC, по дефолту. Вопрос: как выбрать другие плоскости привязки? (кроме варианта вращение активной системы координат, так чтобы XC YC становилась той плоскостью, к которой я хочу цепляться при построении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно говоря, было немного стыдно писать такой детский вопрос, ну судя по количеству просмотров не такой уж вопрос простой. Либо возможно я неправильно его задал\ выразил мысль, УТОЧНЯЙТЕ если есть вопросы. Очень хочется найти решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrvcf1 сказал:

Очень хочется найти решение.

Как менять плоскость привязки (которая по умолчанию) - не знаю.

Остальное Вы видимо и сами представляете..

1. Создать свою СК (сам я не проверял).

2. Создать нужную поверхность (через эскиз) и использовать опцию "точка на грани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Атан

 

Вариантов как подобное сделать много, а вот как эту дефолтную привязку менять...где то ведь оно есть, подозреваю что в хоткеях должно это быть.

Изменено пользователем mrvcf1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...