Перейти к публикации

Гильотинные ножницы с чпу стандартные настройки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Advanced machinery vr63.

Наладчик по недознанию или кривым рукам но это уже не важно сбил стандартные настройки. 

Теперь нержавейку с большим заусенцем рубит.

Как восстановить стандартные настройки?

 

Подскажите кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, BaZuZu сказал:

Наладчик по недознанию или кривым рукам но это уже не важно сбил стандартные настройки. 

ЧПУ какое? DELEM DAC-360s?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BaZuZu сказал:

Delem dac-360

Без s?

https://www.delem.com/index.php?p=product&parent=17&id=132&naam=DAC-360s

 

Изменено пользователем vad0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BaZuZu сказал:

Наладчик по недознанию или кривым рукам но это уже не важно сбил стандартные настройки. 

Такой вопрос. Он сбил программные константы или машинные параметры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vad0000 сказал:

Такой вопрос. Он сбил программные константы или машинные параметры?

Я так понимаю это программные константы ?

A-uneJujgsg.jpg

 

QzimunXwA-k.jpg


 

A-uneJujgsg.jpg

Изменено пользователем BaZuZu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delem55.jpg.498d73382e0af1929760958970b82fd4.jpg

 

9 минут назад, BaZuZu сказал:

Я так понимаю это программные константы ?

 

А для того, чтобы посмотреть машинные параметры, необходимо ввести пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю в машинные они влезть не могли. Какие параметры по умолчанию программные стоят? Или может вы своими поделитесь для разных металлов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BaZuZu сказал:

Теперь нержавейку с большим заусенцем рубит.

Какую толщину металла и с каким физическим зазором и углом между ножами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуть фото машинных параметров?

Завтра только смогу.

@Tad они все режут по одной программе. Смотрите фото выше. С такими настройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BaZuZu сказал:

 

@Tad они все режут по одной программе. Смотрите фото выше. С такими настройками.

Меня интересует не программно заданные, а физически измеренные угол и зазор для данной толщины. Это раз. Второе - невозможно добиться качественного реза, если все толщины рубятся с одинаковыми параметрами, если правда то, что всё обрабатывается по одной программе. Разве что толщина гуляет в небольших пределах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tad сказал:

Меня интересует не программно заданные, а физически измеренные угол и зазор для данной толщины. Это раз. Второе - невозможно добиться качественного реза, если все толщины рубятся с одинаковыми параметрами, если правда то, что всё обрабатывается по одной программе. Разве что толщина гуляет в небольших пределах. 

Завтра напишу угол и зазор. А есть усредненные параметры (программные) для разных материалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tad сказал:

Меня интересует не программно заданные, а физически измеренные угол и зазор для данной толщины. Это раз. Второе - невозможно добиться качественного реза, если все толщины рубятся с одинаковыми параметрами, если правда то, что всё обрабатывается по одной программе. Разве что толщина гуляет в небольших пределах. 

Завтра напишу угол и зазор. А есть усредненные параметры (программные) для разных материалов?

ultm7Ts9AeI.jpg

@Tad нержавейка до 3 мм. Они говорят что физически ничего не выставляют. Выбирают толщину и он уже подгоняет сам. Но видно кто то полазил в настройках. 

 

В идеале конечно сделать им три программы. М1 М2 и М3 алюминий сталь и нержавейку .

Изменено пользователем BaZuZu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vad0000 сказал:

Это не все параметры

Он не переключается на другое окно. 

Или мы что то не так делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BaZuZu сказал:

нержавейка до 3 мм. Они говорят что физически ничего не выставляют. Выбирают толщину и он уже подгоняет сам. Но видно кто то полазил в настройках. 

Не будет качественной рубки, если используется один зазор на толщины от 0,5 до 3 мм. Потому что не выставляют физически я и прошу измерить реальный зазор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...