Arkhipkin_Pavel

серверу архивации не удалось подключиться к реестру Windows

Pinned posts

Всем добрый день! столкнулся с такой проблемой, при подключении к серверу с клиета появляется сообщение "серверу архивации не удалось подключиться к реестру Windows"

Нашел в этом разделе подобную тему к которой в самом конце рассмотрено как это сделать, но ничего не выходит.

на сервере архивации на самом сервере пытаюсь добавить пользователя так же ничего не выходит.

подскажите как это нужно сделать.

Снимок.PNG

UnPinned posts
В 13.06.2018 в 12:31, Arkhipkin_Pavel сказал:

Всем добрый день! столкнулся с такой проблемой, при подключении к серверу с клиета появляется сообщение "серверу архивации не удалось подключиться к реестру Windows"

Нашел в этом разделе подобную тему к которой в самом конце рассмотрено как это сделать, но ничего не выходит.

на сервере архивации на самом сервере пытаюсь добавить пользователя так же ничего не выходит.

подскажите как это нужно сделать.

В журнале ошибку пишет?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Мастеровой
      Да и я бы некоторые "с удовольствием". Но за раками ехать  километров сорок  для хорошего  улова . На рачевни с тухлым минтаем . "Воняет" и из багажника  . А потом пол -ведра привезешь, , и "овчинка выделки не стоит": Раздают всем . Зайца раз даванули колёсами . Замучался шкуру с него снимать . Ну , так , съедобно ...
    • Мастеровой
      Макаревич вроде-бы архитектор ? Где есть здания по его проектам ? И мне , инженеру -радиотехнику  по образованию  советовали в "журналистику" пойти . А на концертах Ленинградского рок-клуба  я бывал... А типа у них там не так ? ( Про психологию японских служащих - в Вашу старую тему).
    • vad0000
      Подкажите на фотках. Что на странице Р, и что получается на N.
    • chatjokey
      насмешил.  производительность труда у нас в двое ниже чем в европе и сша к примеру. все наоборот хотят ничего не делать и получать за это деньги. 
    • Мастеровой
      Все 8-сотен общеупотребительных иероглифов . Но штук десять по цифрам  разок  по сравнению с английским описанием пришлось проассоциировать ...
    • ArtemGerasimov
    • Kasper547
      @Vitaliy_Zhidikov здравствуйте могу изготовить только покрытие после резки и гибки а резьбу и зенковку сами делать будете
    • SantAlex
      Трехкулачковый механизированный патрон
      Основные параметры: Размер 169 мм (6")
      Присоединительный размер шпинделя       А2-5
      Присоединительный размер тяговой трубы  М55х2
      Крепежные болты                         М10x1.5 (или 7/16 unc для Haas)
      Размер проходного отверстия под пруток  44 мм   55000 руб.   Местонахождение: Санкт-Петербург +79817622515 Александр
    • Ovsyannikov_Sergey
      Братцы ! Поиском по форуму среди более 70 страниц тем не нашел о СТЭ ни слова. Создал тему с "правильным" заголовком для потомков )) Проблема такова. Создал СТЭ. Сохранил в стандартную библиотеку (метрик/флянцы). Сохранилось. Работало и применялось. Это было перед уходом с работы. Выключил ноут. Пошел домой. Дома включил ноут, запустил Сименс. Начал добавлять в библиотеку новый СТЭ, а он говорит - скрин ) Вин 10. НХ 1876. Помогите пожалуйста ! Читал тут в других темах, что с виндой нужно шаманить, или какие-то файлы НХ править.
    • igarr
      Еще одна странность. При выставлении углов, в автомате не выставляет нож. В ручную пытаешься выставить "на глаз" правый   гидроцилиндр с потенциометром двигаеться. Потом оставляешь это дела, включаешь в автомате. Правый задвигаеться полностью, а левый выдвигаеться мм на 6-8. Я незнаю как правильно должно быть? По логике так и должно быть. Нож все-равно под углом стоит при всех материалах, а вот эти 6-8мм нам и дают градусы от 0,5до 2градусов от основного угла. Поправте ,если я неправ.