Sign in to follow this  
Followers 0
pandasteel

Проблема калибровки листогиб Baykal. ЧПУ ЕС-4

Pinned posts

Помогите с  проблемой. 

Листогиб Baykal, 120 т.

При калибровке выдает ошибку :

AX0584 Oсь Х1 ошибка преследования

РМ0002   Калибровка траверсы: 

на сервоприводе горит красная лампа.

UnPinned posts

У Вас ЧПУ ESA S530?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vasillevich68
      Корюшку с собой надо брать, а то придется пить с яйцами козла   
    • Konstruktorius
      Таки это есть в Ежике - Не помню точно в каком месте, но там есть что-то типа: отображать линии как при печати, и место где снять или поставить галочку. Снимешь галочку и линии не будут супер толстыми. Я один раз в жизни пробовал включить, и сразу убрал. Сейчас не помню, чтобы у меня это хоть раз стояло в стандартных шаблонах. Я предпочитаю при установке новой версии программы не копировать старые шаблоны в новую версию, а новые шаблоны один раз подредактировать по образцу старых, может с добавлением новых возможностей... а старые складываю в архив.. Можно при выводе на печать - поставить показать образец, и если будет не читабельно подкорректировать толщину линий или сделать дополнительный выносной вид увеличенный, где показать размер, чтобы рабочие могли его тоже прочитать. Вообще Когда не требуют чертежи вчера, я стараюсь просмотреть все самостоятельно, и проверить все ли понятно из моих чертежей для изготовления и сборке, и если есть сомнения, то или добавляю подробности в чертежах, или делаю 3D для планшета и пишу комментарий на чертеже чтобы смотрели 3D или звонили мне..   
    • Konstruktorius
      Вы это делаете в синхронной среде?  Часть отверстий вы зеркалите относительно осей? А потом отзеркаленные элементы пытаетесь привязать жестко заданным размером, это вызывает переопределение связей и он вам показывает, что вы не правы. или я ошибаюсь? Рекомендую по другому задать связи, используя дополнительную геометрию Например прямоугольник, которая при использовании команды отверстие станет  справочной, и отверстия привязать к ней размерами и связями, а сам прямоугольник привязать к осям и кромкам... Надеюсь понятно объяснил.
    • Борман
      Забыл, что нужно еще микрофон в жопу засунуть... Неопытный.
    • Blurp
    • mam0n
      Подскажите, можно так алюминий погнуть? как и на каком оборудовании?      спасибо
    • ART
      Да простят меня коллеги за мое занудство. Но проектирование пресс-форм - это все еще инженерная профессия. И без неких базовых знаний вы вряд ли сможете обойтись.  Я все же рекомендую вам начать изучение с посещения лекций в профильном учебном заведении. 
    • Snake 60
      @Iskander26 Смотреть   Hide  
    • chatjokey
      Типа того.  просто там человек в жало всем заниматься будет. Ну а я механику сделаю. 
    • chatjokey
      В Японии пойду на пивзавод Asahi. С дегустацией.  Будет что интересное, расскажу, покажу.    Намерен окунуться на окинаве в океан.