Перейти к публикации

Создание многопользовательского проекта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне нужно создать многопользовательский полуавтономный проект. Вот тут

https://knowledge.autodesk.com/ru/support/inventor-lt/learn-explore/caas/CloudHelp/cloudhelp/2014/RU...

указано, что "Для управления многопользовательскими проектами рекомендуется использовать Autodesk Vault Basic. В мастере создания проектов проекты полуавтономного и общего типов недоступны по умолчанию. Если необходимы типы проектов из предыдущих версий, выберите вкладку "Сервис" панель "Параметры" "Параметры приложения" вкладку "Общие". Поставьте флажок "Включить функцию создания проектов из предыдущей версии".

Если флажок снят и программа Autodesk Vault Basic не установлена, мастер проектов позволяет создавать только однопользовательские проекты. "

У меня стоит Vault Professional 2018, здесь я захожу в параметры
001..png

 

и там ничего подобного нет:

 

002.jpg

 

А в мастере создания проектов в Inventor действительно нет возможности по умолчанию создавать многопользовательские проекты.

 

003.jpg

 

Подскажите, как создать многопользовательский проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, eliasum сказал:

"Параметры приложения" вкладку "Общие". Поставьте флажок "Включить функцию создания проектов из предыдущей версии".

 

1 час назад, eliasum сказал:

У меня стоит Vault Professional 2018, здесь я захожу в параметры

 

1 час назад, eliasum сказал:

и там ничего подобного нет:

Очевидно имелось ввиду окно параметров в Инвентор

 

Скрытый текст

40.thumb.png.87bf35f99986e75e143b3e5ab42243c0.png

потому как любые типы проектов, кроме "Новый проект хранилища" к  Vault отношения не имеют.

И тогда

Скрытый текст

41.png.8f7380d51b297db24a93f4b0414d7494.png

 

Стесняюсь спросить... Зачем вам Полуавтономный проект? Это пережиток прошлого (из доВалтовской эры). Если у вас есть  Vault и вы умеете им пользоваться, то это более удобный вариант. Недаром по дефолту эта галка снята если  Vault установлен.

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...