Перейти к публикации

Челлендж или "а вам слабо"?


Рекомендованные сообщения



7 часов назад, Солнцеворот сказал:

Правильно?

 

Perfect!

9 часов назад, frei сказал:

Смотри как надо одной операцией::biggrin:

  Показать содержимое

5b1985d09ca59_.png.77606d8ca26634ad24ec958f43b42355.png

 

Вы читер, уважаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И извиняюсь... кому такой дизайн двумя элементами нужен? )))) всегда дерево построения гораздо больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, CADmaster 34 сказал:

Ребята, я смог победить Солид и создать вот такую безделушку с поверхностью А-класса без помощи плагинов и сторонних программ. В дереве всего два элемента не считая выдавки с текстом. Сможете сделать такое же? :5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

 

 

Может модельку выложите в формате parasolid? интересно проверить утверждение про А класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Blurp сказал:

Смотри как надо одной операцией::biggrin:

Genious:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, CADmaster 34 сказал:

Не могу скачивать с корпоративного сайта и передавать модель третьим лицам.

Если вы её делали сами, то зачем её скачивать с корпоративного сайта? Скачайте, смоделируйте с/на своём компьютере, без привязки к корпоративным сетям... В противном случае как минимум не красиво получается, выложить скрин чужой модели, а потом ещё и на слабо брать, что мол смотрите как я могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelny сказал:

Если вы её делали сами, то зачем её скачивать с корпоративного сайта? Скачайте, смоделируйте с/на своём компьютере, без привязки к корпоративным сетям... В противном случае как минимум не красиво получается, выложить скрин чужой модели, а потом ещё и на слабо брать, что мол смотрите как я могу...

Вы не поняли у меня не технические ограничения а юридические, нельзя ничего брать с рабочего ПК. Совсем. Уволят к чертям собачьим! Вы меня на работу к себе возьмете? вот то-то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CADmaster 34 сказал:

Вы не поняли у меня не технические ограничения а юридические, нельзя ничего брать с рабочего ПК. Совсем. Уволят к чертям собачьим! Вы меня на работу к себе возьмете? вот то-то же

Ну тогда хоть ссылку на контакты))) сами сейчас договоримся с вашим суровым директором))) По тому как мне кажется там А класса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrvcf1 сказал:

Ну тогда хоть ссылку на контакты))) сами сейчас договоримся с вашим суровым директором))) По тому как мне кажется там А класса нет.

чисто теоретически, а как бы вы доказали это? кинули "зебру" на модель?

Изменено пользователем CADmaster 34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CADmaster 34 сказал:

чисто теоретически, а как бы вы доказали это? кинули "зебру" на модель?

Нет, инструментами проверки непрерывности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CADmaster 34 сказал:

Вы не поняли у меня не технические ограничения а юридические, нельзя ничего брать с рабочего ПК. Совсем. Уволят к чертям собачьим! Вы меня на работу к себе возьмете? вот то-то же

Тебя уже надо увольнять. Ты же взял с компа картинки.

И никто тебя на работу не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrvcf1 сказал:

Нет, инструментами проверки непрерывности.

Ок, давайте свои инструменты, сам проверю. Инструмент верну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветерок сказал:

Тебя уже надо увольнять. Ты же взял с компа картинки.

И никто тебя на работу не возьмет.

и на его место пол форума устроится, будет циганскаму табору кольца делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "поверхности класса А"? Этот термин придумала Катия, но что за ним стоит не понятно. Полагаю, это чисто маркетинговый термин. Типа "а мы можем делать поверхности класса А".

Плоскость - это класс А? А цилиндр, сфера, тор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, CADmaster 34 сказал:

Вы не поняли у меня не технические ограничения а юридические, нельзя ничего брать с рабочего ПК. Совсем. Уволят к чертям собачьим! Вы меня на работу к себе возьмете? вот то-то же

а тебе что тяжело сделать другую подобную модель за две операции на СВОЕМ компе, если уж на ту модель что ты выложил патенты и запреты наложены :5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

а так да 3,14здеть не мешки ворочать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...