Перейти к публикации

Проблема с TNC 135


Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех , Случилась проблема со станком . у меня MAHO MH800P , Стойка TNC135 . а именно после работы на ледующий день при включении станка на маниторе высветелось сообщение  

( Станочные параметры 01) все ЧПУ заблокировано паказания УЦИ ,набор каких то цифр . на перемещение станок реагирует но канечно при перемещении осей как стоял набор этих цифр так и стоит . что случилоь я незнаю , как это убрать ? Ах да , этот станочный параметр обозначает что не исправна система централизованой системы смазки станка ,но все работает . что делать? помогите знатоки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,у нас тоже возникла проблема с tnc-135,перемещение по всем осям происходит с одинаковой подачей независимо от разных введённых значений,задающее напряжение на привод постоянно и составляет 2 вольта,хотелось бы стереть параметры и ввести их заново,не могли бы вы подсказать как это сделать,при отключении батарей даже через 2 часа не сбрасываются,видно за счёт внутренних конденсаторов,станок Mikron WF3 DPM.Заранее спасибо за содействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
04.06.2018 в 00:06, Серый23 сказал:

Приветствую Всех , Случилась проблема со станком . у меня MAHO MH800P , Стойка TNC135 . а именно после работы на ледующий день при включении станка на маниторе высветелось сообщение  

( Станочные параметры 01) все ЧПУ заблокировано паказания УЦИ ,набор каких то цифр . на перемещение станок реагирует но канечно при перемещении осей как стоял набор этих цифр так и стоит . что случилоь я незнаю , как это убрать ? Ах да , этот станочный параметр обозначает что не исправна система централизованой системы смазки станка ,но все работает . что делать? помогите знатоки 

Здравствуйте. Сергей ,а у вас есть паспорт на даную стойку? Я правельно понел у вас TNC 135 HEIDENHAIN. У нас анологичная проблема но + нет электро схемы что бы проверить всё по цепочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...