Перейти к публикации

тормозит pro/e wf 2.0 M240


black_sky

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте может кто сталкивался? поменяли системник на работе на более новый, а работаю в pro/e wf2 и начались жуткие тормоза, в прикрепленном файле все видно, ну а если в кратце, то в скетчере перемещаешь за размер мышкой а он передвигается за мышкой рывками, или выделяешь рамкой, она опять же рывками идет. Такая же проблема с выбором плана или поверхности, при перевыборе он обводит контур поверхности или плана. Я предполагаю что дело в библиотеках OpenGL т.к. посмотрел на старых машинах они версии 3 и ниже, а у меня 4.4  видеокарта Nvidia GT730

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пробовать разные драйвера видеокарты. Не факт, что последний лучший.

Сначала посмотреть текущие настройки. Возможно, драйвер просто не установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветерок , ставил самые старые драйвера, результата не было и совместимостью еще пробовал играть, не указал это в теме. Ничего из этого не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю. Проблема явно видокартная. Саму видяху протестировать пробовали?

 

Ещё можно проверить не стоит ли в конфиге самого ПроЕ максимальное качество отображения всего - кромок, малых поверхностей и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
15.03.2021 в 18:43, Zima сказал:

у меня тоже тормоза,  видюха встроенная. Кто знает, точно из-за видюхи?

Попробуй конфиг стандартный использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...