error1412

Как выдавить текст

Pinned posts

Подскажите пожалуйста как выдавить текст чтоп в буквах е, l, o, d не выдавливалась середина. ила как её вырезать.

123.bmp

Поделиться сообщением

UnPinned posts

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Это смотря как выдавливание задано. Если выбрать всё сразу (кривые элемента), то непонятно, какие контура выберет NX. Пусть подольше выбирать, но надо указывать "кривые границы области", нажимая внутри выдавливаемого контура. Ест-но, контур должен быть замкнут

Изменено пользователем Bully
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• AlexKaz
      Всё же правильно. Юнга принимаем константой, тогда для корректного описания поведения системы придётся менять матрицу жёсткости этой системы исходя из её НДС. Тогда чего Вы спорите, если это всем понятно, если я правильно посмотрел по диагонали последние мессаги? Вроде как этот вопрос относится к названию темы. Не напомните, зачем оно нам надо в контексте темы?
    • Клиент
      Похоже, версия ПО не позволяет другие варианты просчитывать.
    • malvi.dp
      ПКМ на панели инструментов Показать содержимое  

Hide  
      Можно также назначить горячую клавишу. Кому как удобно

• Fedor
      https://en.wikipedia.org/wiki/Stiffness   У Испы какое-то свое как обычно понимание и определение. Не как у всех. В этом и трудность бесед . Слова одинаковые, а концепты разные . Вот в чем дело   :)
    • Kelny
      На мой скромный взгляд в данном случае инструмент ЗЕРКАЛЬНЫЙ не нужен, тем более в сборке.   Элемент зеркальный это тот же компонент отзеркаленный в соответствующей детали с созданием соответствующей конфигурации (в сборке нужно будет выбрать конфигурацию детали с зеркальным отображением). Аналогичный вопрос начинался тут (и дальше по теме): http://cccp3d.ru/topic/32914-помощь-новичку-solidworks/?do=findComment&comment=897780   @adsvintys по поводу именно вашей детали, не нужно тут ни какого ЗЕРКАЛА, которое только утяжелит файл и возможно усложнит дальнейшую работу с зеркальной конфигурацией. В данном случае нужно всего лишь задать изменяемый размер для каждой конфигурации (в каждой конфигурации будет своё значение размера), в результате будет меняться лишь один размер, который будет задавать положение продолговатого отверстия на детали. А в сборке/чертеже так же будете просто выбирать необходимую конфигурацию детали. Если будете делать таблицу исполнений (таблицу параметров в языке программы), то не нужно будет писать о зеркальной детали, а просто укажите изменяющийся размер положения продолговатого отверстия.
    • ILL
        Может хоть через 0,5?? 0,1 на чертеже только при очень большом масштабе заметить можно, а в модели вообще пофиг..   А так можно выкрутиться созданием 2х конфигураций сборки.. В одной все заклёпки будут одинаковые, в другой разные в зависимости от толщины деталей.. Первую использовать для спецификации, вторую для видов на чертеже сборки..   Хотя можно пойти другим путем.. Например, если свойства деталей не заполнены, Солид объединяет под одной позицией в спецификации разные модели, имеющие в сборке одинаковое наименование конфигурации..
    • TBC
      Ну тогда я УП от балды сделаю на основе своих фрезерных знаний. А можно было бы под конкретный станок.
    • Борман
      Вы вообще знаете определение жесткости ? Так вот если знаете, то посчитайте ее поперечную в состоянии прямолинейной натянутой струны.
    • Nalad4eG
      Вот самое страшное-то, то что от работяг сейчас зависит оооооочень много! Ведь в большинстве своем они пишут программы для ЧПУ, они "подсказывают", что и как лучше сделать(+ на них скидывают свои обязанности по принятию решения все кому не лень!). Я считаю, что это в корне не верно.  Но сейчас это вынужденная необходимость, потому что технологи вышедшие из института не понимают в цеховом деле Н-И-Ч-Е-Г-О! А рабочих с вышкой, чтоб сам учился очень мало. Мое имхо и личный опыт
    • andre_77
          Да всё работает. Индус кто-то другой. ;)