grifel

изготовление 4-х небольших кронштейнов из дюраля

Pinned posts

Добрый день.

Кто и за сколько возьмется изготовить кронштейны?

Непременно Д16Т. И, если есть возможность - покрытие: Ан.окс.черн.

Кронштейн верхний Т2С.jpg

Кронштейн верхний Т2С правый.jpg

Кронштейн нижний Т2С.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Извините, не сообщил - я в Москве...

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Я что-то похожее делал за 8 тыс штука. Правда из нержи. В данном штучном случае не важно. Д16т даже дороже, т.к. Лично у меня таких кусочков нет. А купить их - целая история.

Штучное, оно как кастомный мотоцикл. В от 10 раз дороже.

Изменено пользователем chatjokey

Поделиться сообщением

Деталь то не сложная, размеры обычные. С перехватиком - раз и готово, делов то на мин. 15 каждая деталь. Но вот единичное изготовление, это нечто. Но за 8р/шт это перебор. chatjokey - интересное у вас ценообразование (из дюрашки дороже чем из нержи),неужто такие проблемы с 50-м. дюраля.  chatjokey

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, сааня сказал:

Деталь то не сложная, размеры обычные. С перехватиком - раз и готово, делов то на мин. 15 каждая деталь. Но вот единичное изготовление, это нечто. Но за 8р/шт это перебор. chatjokey - интересное у вас ценообразование (из дюрашки дороже чем из нержи),неужто такие проблемы с 50-м. дюраля.  chatjokey

Нержи у меня кусков много разных. Взял и сделал. А дюральку купить надо. И такие кусочки... Хрен кто отпилит. Больше времени и денег потратишь на найти/привезти, чем стоит сам материал.

Поделиться сообщением

Нормальная цена для штучного производства.

Поделиться сообщением

Тут металла на килограмм, токарки на 20 минут и фрезеровки минут на 30. Я бы сделал, но далековато живу. Если есть желание заморочиться с пересылом и не слишком жмут сроки, пишите в ЛС обсудим.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Waree сказал:

Тут металла на килограмм, токарки на 20 минут и фрезеровки минут на 30. Я бы сделал, но далековато живу. Если есть желание заморочиться с пересылом и не слишком жмут сроки, пишите в ЛС обсудим.

а можно я с секундомером рядом постою?

Поделиться сообщением

16 минут назад, chatjokey сказал:

токарки на 20 минут и фрезеровки минут на 30

Ну если чистого машинного времени то да, примерно час на деталь (если на токарно-фрезерном делать). С учетом наладки - часа 3-4. Если разбивать пооперационно, то можно хоть неделю мудохаться.

Поделиться сообщением

Да ради бога приезжайте, челендж замутим)) Ну а если серьезно, то станочного времени тут примерно в тех пределах что я указал(на ЧПУ естественно). Потому объявленный ценник в 8к за эту фитюльку, пусть даже из нержавейки ИМХО многовато. 

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 14:00, Waree сказал:

Можете на Worldskill отобраться с таким временем изготовление 1 детали с нуля!))

Поделиться сообщением

Д16 , близкого диаметра уже не осталось а вот В95 пожалуй найдём. Если устроит В95 - дайте знать на iwolf71@mail.ru посчитаем стоимость..... думаю получиться несколько дешевле восьми тысяч)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу