Перейти к публикации

Ошибка создания тома MakeUserException:POM004


Рекомендованные сообщения



Еще вот этот лог: C:\Siemens\Teamcenter11\logs\1805302037\tc_install.log

 

Обычно проблемы с make_user - когда проблемы с лицензией...

Изменено пользователем Whale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, о чем я и говорил:

 

ERROR creating user "User" from SA_create_user_with_license_information.
515245 - The number of active Author users (1) exceeds the number of purchased licenses (0).
(make_user) logging in...
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что у вас уже есть установленный Teamcenter? и он сейчас запущен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно...нифига не понятно)) Задали тему на диплом по установке Teamcenter, и при первой же установке, когда еще ничего не было выдавало такую же ошибку, но вроде как помогли из службы поддержки и теперь все установилось. Сейчас же от меня требуют повторить установку и ничего не получается из-за того что уже один сервер есть так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Klava сказал:

Если честно...нифига не понятно)) Задали тему на диплом по установке Teamcenter, и при первой же установке, когда еще ничего не было выдавало такую же ошибку, но вроде как помогли из службы поддержки и теперь все установилось. Сейчас же от меня требуют повторить установку и ничего не получается из-за того что уже один сервер есть так? 

Так, один лицензионный файл - один активный сервер Teamcenter.

Что за ВУЗ скажите, что бы я никогда не отправил туда учится своего ребенка.

Изменено пользователем Krusty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно - предприятия многиебабки платят чтоб специалисты прошли предварительно соответствующие курсы по развертыванию и администрированию тимцентра,а тут сразу - диплом по установке тимцентра студентам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...