Перейти к публикации

Пересохранить в 2103


Рекомендованные сообщения



2 часа назад, artclonic сказал:

Пересохранить в 2103

Приходите через 90 лет.

 

2 часа назад, artclonic сказал:

пересохранить несколько fаилов в fормате 2013 г.

Пересохранение в предыдущие версии только через нейтральный формат и иначе ни как... ну только что перестроить/перерисовать заново в предыдущей версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, artclonic сказал:

Как это сделать?

Сделать что? Прожить 90 лет?

 

Или не умеете файлы сохранять? Файл-Сохранить как...

Подробно в справке:

http://help.solidworks.com/2010/russian/solidworks/sldworks/LegacyHelp/Sldworks/ImpExp/Exporting_Documents_and_Setting_Options.htm

 

Так же можете изучить ПАРАМЕТРЫ экспорта в интересующий вас формат (кнопка ПАРАМЕТРЫ... в окне Сохранить как при выборе некоторых форматов):

http://help.solidworks.com/SearchEx.aspx?query=параметры экспорта&version=2010&lang=russian&prod=solidworks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до этого версия стояла 2016 г. Я сделал проект... Потом у меня сломался компьютер... В данныи момент у меня версия солида 2013... Как мне fаилы моделеи и сборок открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artclonic сказал:

Потом у меня сломался компьютер... В данныи момент у меня версия солида 2013... Как мне fаилы моделеи и сборок открыть?

самому никак. Киньте файлы, вам переконвертируют парасолид. Может кто-то и распознать согласится. А чтобы сборка оставалась сборкой со всеми привязками, тут никак. Максимум, всю сборку в парасолиде сохранят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, artclonic сказал:

Потом у меня сломался компьютер...

1) Починить компьютер.

2) Всё-таки, поставить ту версию, в которой сделан проект. На тот компьютер, или на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка в формате парасолида (x_b)+ файлы деталей в нем же. Одной сборки наверное достаточно, там все названия сохранены....

Сборка.SLDASM в  Сборка.x_b

файл Линия.SLDPRT перевел в DXF, он из одного 2D эскиза 

файл Чертеж1.SLDDRW в Чертеж1.DXF

https://drop.me/oj2kJE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не могу открыть сам эскиз (к примеру карусель) сама деталь открывается, а как она строилась - нет...Просто кубик с названием импортированно..

Что я должен Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, artclonic сказал:

сама деталь открывается, а как она строилась - нет...

Вас предупредили, что только нейтральным форматом, а нейтральный - не родной, дерева построения не несет в себе...((

28 минут назад, artclonic сказал:

Что я должен Вам?

Ничего. Там еще работы много. Попробуйте распознать фичеры стандартно - плагином Featureworks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...