Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день на рынке смазочных материалов присутствует целый ряд различных производителей смазок и СОЖей. Не большие предприятия-потребители отдают предпочтение дешёвым материалам, пытаясь на этом сэкономить денежные средства, но при этом теряют в качестве. 

Импортные материалы имеют как правило высокое качество, два недостатка: -высокая стоимость –отсутствие оперативных поставок (импорт) или поставка через посредников

Мы предлагаем материалы собственного производства с сохранением качества и с доступными ценами.

          Наше предприятие более десяти лет работает на рынке смазочных материалов и защитных покрытий, наша компания производит вспомогательные материалы для различных технологических процессов, среди них:

 - технологические смазки  серии Бентол и Формопресс (противозадирные, разделительные, водоэмульсионные, гранулированные и т.п.), противопригарные покрытия  серии Литоформ  для различных видов литья (литьё под давлением, литьё в кокиль, полунепрерывное литьё, литьё в изложницы и др.), защитные покрытия для разливочных ковшей, для тиглей, гидравлические жидкости успешно применяются вместо материалов таких производителей как «Trennex», «Chem-Trend», «Klubertek», «Safe lube», «Ultra safe», «Henkel», «Petrofer»,«Acheson», «Condat lubrifiants», «Delta forge», «Delta cast», «Foceco»,«Shafer», Duofics» и др.

 - СОЖи на масляной и синтетической основе для различных видов мехобработки: -СОЖ нашего производства «Формопресс марка 3» заменяют СОЖи серии «Shell», «Blazer»(Blazocoot), «Ecocool», «Ecocut», «Mobil» и др.; -СОЖ "Формопресс марка 1" заменяет отечественные аналоги "Велс-1","АКВАТЕК", "ТНК", "Автокат" и др. (стойкость значительно выше чем у аналогов за счёт применения эффективного биоцида).

 

 - смазки для холодной, горячей, изотермической, жидкой штамповок, чистовой вырубки, волочения, редуцирование труб и различных  видов  обработки  металлов  давлением   (заменяют смазки  серии  «Multan» ф. «Henkel»,  «Renoform» ф.« Fuchs»,  «Nimbus» ф.«Statoil» и др.).

 

 -жидкости для консервации деталей, гидравлические жидкости, а также целый ряд смазок для др.тех.процессов

  Внедряя наши материалы многие предприятия получили положительные технологические результаты со значительным экономическим эффектом.

 Ознакомиться с нашим ассортиментом можно на нашем сайте смазка63.рф        На все вопросы готовы ответить по эл.почте

ppa1@ya.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...