Перейти к публикации

Разработка механизма складывания монитора


Рекомендованные сообщения



В Вашем положении нет причин отказываться от реверс-инжиниринга.[/quote

Что это значит?

[/quote Даже если кто-то Вам пообещает проектирование с нуля за дешево, он все равно будет смотреть как работают те аналогичные конструкции, которые напоминают Вам желаемый результат.
Так что можете уже покупать. При чем не один, а несколько разных. [/quote

Зачем мне покупать много разных, если ничего из них не подходит?
.
[/quote
А если Вам дорого купить десяток таких штук, то может и на проектирование нового не стоит размахиваться?


Вы меня не поняли. Я не объявляю конкурс на выполнение. Я выложил видео работающей модели в надежде найти того кто как то имел дело с аналогичным механизмом



Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, piden сказал:

Казалось бы - очевидные вещи

Не, ну я допускаю ответы в духе: этап привлечения инвестиций еще в разработке, сначала хотелось бы идею детальнее проработать.

Но по мне - сначала стоит кому-то это продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MexC сказал:

Я не объявляю конкурс на выполнение.

ок. просто Вы написали

1 час назад, MexC сказал:

Необходимо разработат механизм складывания для монитора.

в теме "размещение заказов". Отсюда возможно недопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что то что очевидно, так же должно быть для всех? Например, что такое эпсилон? Я знать не знаю.

= Толщина планшета + эпсилон. Эпсилон обратно пропорционален квадратному корню из стоимости разработки. 


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MexC сказал:

Я выложил видео работающей модели в надежде найти того кто как то имел дело с аналогичным механизмом

Предположим, что такой человек есть, и что дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете, что то что очевидно, так же должно быть для всех? Например, что такое эпсилон? Я знать не знаю.



Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Пропущено "для вас" после слово очевидно.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MexC сказал:

Например, что такое эпсилон? Я знать не знаю.

Это греческая буква. Как правило, обозначает радиус небольшой окрестность около точки или небольшую прибавку к величине.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать что? Ведь нужен же образец.

Не, ну я допускаю ответы в духе: этап привлечения инвестиций еще в разработке, сначала хотелось бы идею детальнее проработать.
Но по мне - сначала стоит кому-то это продать.


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, piden сказал:

= Толщина планшета + эпсилон. Эпсилон обратно пропорционален квадрату стоимости разработки. 

ты тут эпсилонами людей не пугай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, k_v said:

ты тут эпсилонами людей не пугай)

Котики уже не боятся, а люди все еще пугаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал бы то что он сделал или знает, после этого мы бы начали договариваться о согласовании и заказа образца.

Предположим, что такой человек есть, и что дальше ?


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Это греческая буква. Как правило, обозначает радиус небольшой окрестность около точки или небольшую прибавку к величине.  default_smile.png
Это можно и в Гугле найти. Но что это означает в контексте? Человеку из другой области отвечать терминами из своей области это как то не совсем дружелюбно.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MexC сказал:

Показал бы то что он сделал или знает, после этого мы бы начали договариваться о согласовании и заказа образца.

так вы раскройте тему, встраиваемая ли это техника или настольная в конце концов

8 минут назад, piden сказал:

Котики уже не боятся, а люди все еще пугаются...

котик решил пусть его лучше эпсилонами курощают, зато хоть термех продвигается. но не все готовы терпеть этот антигуманный греческий алфавит

Изменено пользователем k_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MexC сказал:

Продать что? Ведь нужен же образец.

Идею. Предложение было продать идею до изготовления первого образца. Ведь первый образец тоже стоит денег. Да тот же краудфандинг. Возможно, Вы и есть первый покупатель этой идеи. Возможно, Вы собираетесь изготовить первый образец на личные деньги. Тогда никому продавать идею не надо, будете продавать образец)

В любом случае - удачи и успехов!

10 минут назад, MexC сказал:

Человеку из другой области отвечать терминами из своей области это как то не совсем дружелюбно.

Вы ошиблись форумом, если искали дружелюбности)

sorry:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MexC said:

Предполагается серийность..

Создайте еще тему про изготовление пресс-формы к вашему девайсу. Тоже вот так заранее. Только чтобы порядок цен узнать.

Это может оказаться критически важной информацией, способной изменить ваши планы на счет быстрого выхода на серийность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создайте еще тему про изготовление пресс-формы к вашему девайсу. Тоже вот так заранее. Только чтобы порядок цен узнать.
Это может оказаться критически важной информацией, способной изменить ваши планы на счет быстрого выхода на серийность :rolleyes:
Я смотрю на вас рубашка рвется от желания блистать своим интеллектом и опытом)))).
Я очень хорошо представляю , что это немаленькие деньги. Я предполагаю, что до $200-250К. Но, не думаю что длЯ инвестора будет интересно вкладывать деньги в вещь образец которого ещё не сделан.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Там же на видео отчётливо видно, это настольный.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MexC said:

Но, не думаю что длЯ инвестора будет интересно вкладывать деньги в вещь образец которого ещё не сделан.

Блесну интеллектом и опытом еще разок: инвестору будет не интересно вкладывать деньги в смутную идею, которую его самого заставят додумывать глядя на ютубовский видосик.

 

Вас уже пару раз попросили толком описать назначение, габариты, потребительские качества вашего изделия. Вам эта задача по силам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же на видео отчётливо видно, это настольный.

котик решил пусть его лучше эпсилонами курощают, зато хоть термех продвигается. но не все готовы терпеть этот антигуманный греческий алфавит


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

С телефона тапаталк ответы не корректно ставит.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Дружище!
Ставьте пыл!
1. Я тоже имею опыт общения с инвесторами. Я знаю что и как мне надо ему преподнести . Надо показать рабочий модель!
2. Идея не смутная, но тут я не буду раскрывать для чего это. Зачем? я же не у вас деньги прошу. Я вам показал (!) образец, указал габариты 267*75. Что ещё?
Хоть кто нибудь покажите что то хоть отдаленно похожее, потом можем о чем то говорить. Важен принцип раскладывания, о чем я рассказал.

Блесну интеллектом и опытом еще разок: инвестору будет не интересно вкладывать деньги в смутную идею, которую его самого заставят додумывать глядя на ютубовский видосик.
 
Вас уже пару раз попросили толком описать назначение, габариты, потребительские качества вашего изделия. Вам эта задача по силам?




Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Грёбаный т9...

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнцеворот сказал:

Это всё здесь потому что пятница?

Номинально форум типа инженерный 7 дней в неделю.

Но, не исключено, что в пятницу он становится значительно инженернее :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...