Перейти к публикации

Разработка механизма складывания монитора


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MexC сказал:

Хоть кто нибудь покажите что то хоть отдаленно похожее, потом можем о чем то говорить. Важен принцип раскладывания, о чем я рассказал.

Подсказать, конечно можно.

Но даже обезьяна не взяла один банан, после того, как ей показали ранее два банана.

Т.е. идея является, как бы, основной, но платить за неё никто не собирается....

Вот если бы заплатили, то - я бы Вам всё рассказал (там очень просто).... :rolleyes:

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подсказать, конечно можно.
Но даже обезьяна не взяла один банан, после того, как ей показали ранее два банана.
Т.е. идея является, как бы, основной, но платить за неё никто не собирается....
Вот если бы заплатили, то - я бы Вам всё рассказал (там очень просто).... :rolleyes:
Сколько хотите за рассказ?
Как это должно выглядеть (покупка продажа этого рассказа)?
Вы учли ширину планшета?
Вы учли соединение к электросети? Как оно должно выглядеть?

Я понимаю, что мом исходные данные "на пальцах". Но хотелось бы понять что вы имеете ввиду. Если что то дельное, то мне смысла нет заказать разработку у другого специалиста.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blurp сказал:

Номинально форум типа инженерный 7 дней в неделю.

Но, не исключено, что в пятницу он становится значительно инженернее :biggrin:

Вы не проводите пятничные коллоквиумы после работы?

Печаль.

Возможно, все возможно..:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MexC сказал:

Сколько хотите за рассказ? 

Я понимаю, что мом исходные данные "на пальцах". Но хотелось бы понять что вы имеете ввиду. Если что то дельное, то мне смысла нет заказать разработку у другого специалиста.

Почему рассказ (сколько Вам не жалко)? Вы же сами назвали это "механизма складывания монитора". Всё начинется именно с идеи, конструкция которой должна быть простой и дешёвой. Вы же "деку" отвергли. И это правильно.... :rolleyes:

Исходные данные - нормальные. Такие вещи отрабатываются в процессе.... Конкретика определяется специалистом в своей области...

Я имею в виду, что задача состоит из нескольких составляющих.

1. Сама "идея" механизма складывания монитора (название темы). Это я умею.

2. Электрическая часть. Профессионально не умею. 

3. Дизайнерская часть (удобство, практичность). Это субъективно и определяется практикой.

4. Модели девайса. Умею...

5. Производство (литьё, штампы). Это я не умею....

 

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Почему рассказ (сколько Вам не жалко)? Вы же сами назвали это "механизма складывания монитора". Всё начинется именно с идеи, конструкция которой должна быть простой и дешёвой. Вы же "деку" отвергли. И это правильно.... :rolleyes:
Исходные данные - нормальные. Такие вещи отрабатываются в процессе.... Конкретика определяется специалистом в своей области...
Я имею в виду, что задача состоит из нескольких составляющих.
1. Сама "идея" механизма складывания монитора (название темы). Это я умею.
2. Электрическая часть. Профессионально не умею. 

В изделии нет электрического механизма. Просто имелось ввиду, что изделие должна предоставить возможность вставить-снять планшету (270*75мм) максимально быстро и удобно. То есть, допустим, планшет крепиться к изделии тем рычагом которого мы видим на видео.. Как то должно быть разработано и рекомендовано (для планшета) место и форма подключения к сети. То есть, как делать, чтобы крепление служил одновременно и рычагом движения, и подключением к сети. Я предполагал , что рычаг должен крепиться на задней части планшета, выше центра (чтобы при поднятии рычага планшет встал вертикально за счёт своего веса). И при этом, в точке соединении рычага и планшета должно быть подключение к зарядке. Но это должно быть не на верхней кромке, не сбоку. И планшет должен открываться-закрыватся буквально на месте, не выходя за границы изделия при открывании. То есть, например, как в видео, при открывании не должна выйти за пределы свого корыта.

3. Дизайнерская часть (удобство, практичность). Это субъективно и определяется практикой.
4. Модели девайса. Умею...

[emoji16]. Вы не знаете предназначение девайса.

5. Производство (литьё, штампы). Это я не умею....
 




Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk








Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

И ещё.
Кроме рассказа, вы можете взять на себя все последующие работы по разработке? Допустим, понравилась ваша идея. Но дальше надо сделать образец, ТЗ, чертежи (проект) и тд.
Что вы из этого можете делать?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Атан сказал:

Почему рассказ (сколько Вам не жалко)? Вы же сами назвали это "механизма складывания монитора". Всё начинется именно с идеи, конструкция которой должна быть простой и дешёвой. Вы же "деку" отвергли. И это правильно.... :rolleyes:

Исходные данные - нормальные. Такие вещи отрабатываются в процессе.... Конкретика определяется специалистом в своей области...

Я имею в виду, что задача состоит из нескольких составляющих.

1. Сама "идея" механизма складывания монитора (название темы). Это я умею.

2. Электрическая часть. Профессионально не умею. 

В изделии нет электрического механизма. Просто имелось ввиду, что изделие должна предоставить возможность вставить-снять планшету (270*75мм) максимально быстро и удобно. То есть, допустим, планшет крепиться к изделии тем рычагом которого мы видим на видео.. Как то должно быть разработано и рекомендовано (для планшета) место и форма подключения к сети. То есть, как делать, чтобы крепление служил одновременно и рычагом движения, и подключением к сети. Я предполагал , что рычаг должен крепиться на задней части планшета, выше центра (чтобы при поднятии рычага планшет встал вертикально за счёт своего веса). И при этом, в точке соединении рычага и планшета должно быть подключение к зарядке. Но это должно быть не на верхней кромке, не сбоку. И планшет должен открываться-закрыватся буквально на месте, не выходя за границы изделия при открывании. То есть, например, как в видео, при открывании не должна выйти за пределы свого корыта.

3 часа назад, Атан сказал:

3. Дизайнерская часть (удобство, практичность). Это субъективно и определяется практикой.

4. Модели девайса. Умею...

. Вы не знаете предназначение девайса.

3 часа назад, Атан сказал:

5. Производство (литьё, штампы). Это я не умею....

 

И ещё.
Кроме рассказа, вы можете взять на себя все последующие работы по разработке? Допустим, понравилась ваша идея. Но дальше надо сделать образец, ТЗ, чертежи (проект) и тд.
Что вы из этого можете делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MexC сказал:

Кроме рассказа, вы можете взять на себя все последующие работы по разработке? Допустим, понравилась ваша идея. Но дальше надо сделать образец, ТЗ, чертежи (проект) и тд.
Что вы из этого можете делать?

Я уже написал, что могу делать.

Все работы - не могу.

ТЗ (вместе с Вами), модели, чертежи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...