Перейти к публикации

Кольца из полиуретана


Рекомендованные сообщения

Хочу поставить эксперимент на производстве, для этого необходимо изготовить два кольца из полиуретана/резины для образцов. Великих требований к точности и качеству поверхности, цвету для образцов нет, главное чтобы твердость была 60-70Sh (обсуждается).

Кольца.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День добрый.

Есть некоторое количество похожих резиновых колец с размерами Фвнутр 76, высотой 10 и толщиной стенки 3 мм.

Могу на эксперименты подогнать, сколько нужно. Твёрдость надо померить, сейчас не помню, но где-то в районе 70-80 ед.

Если устроит, звоните 9270673024 Дмитрий.

P.S. Едва ли кто согласится ради эксперимента делать под Ваши размеры пресс-формы из-за 1-2 шт изделий. Дорого это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rost-holding.ru/manufacture/seals/

ребята точат любую геометрию на токарном ЧПУ, лет несколько назад я у них заказывал спецуплотнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 12:47, Горыныч сказал:

http://rost-holding.ru/manufacture/seals/

ребята точат любую геометрию на токарном ЧПУ, лет несколько назад я у них заказывал спецуплотнения.

Я бы не рекомендовал. Были у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горыныч сказал:

Дв, при мне резали.

С ирокезом тип был?

Они нам последние разы брака нафигачили на телескопы. Больше не работаем с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Горыныч сказал:

Не помню, давно было. И эта, мы в Москве...

Рост и в москве поставил станок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.Нашли два обходных варианта как провести эксперимент. Если все получится, то будем уже брать пару сотен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...