Перейти к публикации

Ни в какую не выполняется симуляция обработки


AleksandrMaas1

Рекомендованные сообщения

Имеется станок с лимитами в dmt файле. 

Установил для него деталь в плоскости обработки делаю симуляцию, а мне выпадает ошибка The machine cannot reach the location. Simulation stopped. (Перевод: Машина не может выйти на заданную позицию. Симуляция остановлена). В позицию, где находится обработка я могу достичь вручную вообще без проблем (это хорошо видно из рисунка), а в автоматическом режим он "работать" вообще ни в какую не хочет.

Я как бы понимаю, что это можно это исправить раздвинув сильно лимиты в минус, но почему он туда идет? Что я делаю неверно? 

 

Может мне кто-нибудь подсказать что я делаю не так?

 

forum question.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, AleksandrMaas1 сказал:

Имеется станок с лимитами в dmt файле. 

Установил для него деталь в плоскости обработки делаю симуляцию, а мне выпадает ошибка The machine cannot reach the location. Simulation stopped. (Перевод: Машина не может выйти на заданную позицию. Симуляция остановлена). В позицию, где находится обработка я могу достичь вручную вообще без проблем (это хорошо видно из рисунка), а в автоматическом режим он "работать" вообще ни в какую не хочет.

Я как бы понимаю, что это можно это исправить раздвинув сильно лимиты в минус, но почему он туда идет? Что я делаю неверно? 

 

Может мне кто-нибудь подсказать что я делаю не так?

 

 

Модель станка надо корректировать. В mtd файле есть точки table attach point и head attach point. Скорее всего, с ними что-то напутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Измененил mtd модель - все заработало!!!:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25)::5a33a3681a26d_3DSmiles(26)::5a33a36a94edb_3DSmiles(199):

Изменено пользователем AleksandrMaas1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...