Перейти к публикации

Теор.мех для Котикова


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Конечно понимаю что праздник, но все же вдруг кто-то здесь есть.

Пред.история: Мне поменяли преподователя по теор.меху и поставили какого-то профессора. Ну и нашу группу не удовлетворило то как он ведет пары, мы ему сказали ну и он в силу своего образа обиделся на нас и пары перестал вести, а начал просто выдавать задания.

Как я понял это колеса. Все

Ну так вот выдал он такое задание, знающие подскажите, что это и где можно найти какие-то инструкции к решению?

TkMMvI0PEVw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Just now, Kotikov said:

Все настолько плохо что мне даже @piden не отвечает?

Да.

 

Или не хватает условий, или задачу нужно решать в диком символьном виде, придумывая самому обозначения типа r2 и R2..

Не понятно, каким образом должно двигаться звено 4. Если у звеньев 3-4 взаимосвязь типа шестерня-рейка, то почему не нарисовали вместо 4 такую же гирю, как для 5? А если там червячная передача (ведь иначе к чему такая заделка у 4?), то нужно задаваться размером шага...

 

Из какой методы хоть задание-то выдрано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, piden сказал:

Из какой методы хоть задание-то выдрано?

Да черт его знает откуда он выдрал, не давал никаких методичек, задачников

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять?? :)))  Мэн, сгоняй в библиотеку наконец, или тебе западло и читать книжки не для пацанов? Если ответ положительный - ту ли профессию ты выбрал? 

Книжки любыых авторов с названием "теоретическая механика". Меня Тарг зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexKaz сказал:

Шо, опять?? :)))  Мэн, сгоняй в библиотеку наконец, или тебе западло и читать книжки не для пацанов? Если ответ положительный - ту ли профессию ты выбрал? 

Ну я уже когда-то говорил что не совсем так представлял инженерию

Да и пальцем в небо тоже тыкать не особо хочется, тем более я даже не знаю что именно нужно брать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Kotikov said:

Ну и нашу группу не удовлетворило то как он ведет пары, мы ему сказали ну и он в силу своего образа обиделся на нас и пары перестал вести

Я не знаю, что там у вас действительно произошло, но обычно можно пойти с жалобой в деканат или к проректору. Ведь лектор-то своих прямых обязанностей не выполняет..

 

Или может Котиков нас просто разжалобить хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уставы ВС РФ. Учить правда тяжело.

Все время кто-то из старослужащих отвлекает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, piden сказал:

Я не знаю, что там у вас действительно произошло, но обычно можно пойти с жалобой в деканат или к проректору. Ведь лектор-то своих прямых обязанностей не выполняет..

 

Или может Котиков нас просто разжалобить хочет?

Ходили всей группой к декану, но тот стал обвинять нас, мол на паралелли всех устраивает, да и вообще - многоуважаемый профессор которого еле заманили в уч.заведение. 

Видимо профессоры люди гордые, замечаний не принимают. Да и ему уже 7 десяток и видимо ему психологически тяжело что какую-то шпану что-то не устраивает

 

Но вы не расходитесь)) Я сейчас буду  делать схему гидропривода. Тут наверное часа пол буду рисовать. Но там все должно быть нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kotikov said:

Но вы не расходитесь)) Я сейчас буду  делать схему гидропривода. Тут наверное часа пол буду рисовать.

Лучше расскажи, каким макаром ты сегодня, в выходной день, за учебу засел? Заучка штоле? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, piden сказал:

Лучше расскажи, каким макаром ты сегодня, в выходной день, за учебу засел? Заучка штоле? )

Преподаватель обещал тем кто сдаст завтра схему гидропривода - отпустит с пары. А по поводу теор.меха не надеялся что получу сегодня ответ, праздник все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что получается такое. Я там и условие приложил, но не знаю понимаете ли вы мову.

Если что, задавайте вопросы

 

0sqJcFvNg7s.jpgLte2CES72tY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, piden сказал:

https://i.imgur.com/oStC0w7.png

Что это такое? Я конечно понимаю что моя задача, но как? и что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Kotikov said:

Я конечно понимаю что моя задача, но как? и что это?

Просто распечатай и отнеси в институт. Пускай препод разбирается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, piden сказал:

Просто распечатай и отнеси в институт. Пускай препод разбирается)

просто дал программе искать алгоритм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kotikov said:

просто дал программе искать алгоритм?))

Помахал листком с заданием перед монитором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 22:44, piden сказал:

 

А команда

k,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

делает за тебя расчет, пишет отчет и получает зп. Главное, пару лишних зпт не добавить. А то пойдет и спустит всё на женщин и вино...

 

почти как с ансисом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mrt23 said:

почти как с ансисом?

Конечно) А то смысл с прогами работать, в которых все самому нужно делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • alek77
      Не отработал на нарисованном прямоугольнике: Начальный макрос такие вещи отрабатывает:   SW17 у меня  
    • Горыныч
      Не занимайтесь ерундой. В Китае б/у оборудование ОЧЕНЬ ликвидно, а потому дорого. Ну и в 99%случаев уже ушатано почти в ноль. 
    • Guhl
      Кто-нибудь может подсказать сайт, где продаются б/у станки в Китае?
    • gudstartup
      если не повезет то вобразе исправляйте user/system/etc/basesys.ini
    • andref
      @gudstartup  ну если есть PCU50  то все гораздо проще: подключаем к нему мышь , клаву и монитор, загружаемся в Windows и выставляем там  нужный IP (надеюсь что он известен). А вот если 840Dsl без PCU50 , то да... Хотя может просто сетевые разъемы  перепутали  
    • Kate KAUS
      Инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании морских портов и терминалов приглашает в команду Ведущего/главного инженера-проектировщика ПОС. Чем предстоит заниматься: Разработка разделов проектной документации ПОС согласно ПП№87; Анализ проектной и исходно-разрешительной документации, используемой в качестве данных для составления раздела ПОС Составление ведомостей объемов работ разделов ПОС; Выдача заданий и исходных данных для смежных отделов; Обеспечение увязки принятых решений с проектными решениями других разделов (частей) проекта; Принятие основных технических решений, их обоснование, согласование и защита в органах экспертизы. Разработка основных технических решений на период строительства объектов (ППР, ОПР, строительные решения); Обеспечение соответствия разрабатываемой документации стандартам, техническим условиям, заданию на проектирование.   Требования: Высшее профильное образование (строительное); Опыт не менее 3 лет по специализации ПОС, ППР; Знание требований, предъявляемых к оформлению проектной документации; Умение качественно и в срок выполнять поставленные задачи; Опыт работ на строительных площадках приветствуется; Опыт прохождения согласований проектной документации; Знание ПК на уровне уверенного пользователя: (AutoCAD, Adobe Acrobat PRO, MS Office : Word, Excel, выполнение расчетов в программах).   Мы предлагаем: Трудоустройство согласно ТК РФ Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 Все социальные гарантии, ДМС Полностью официальную заработную плату, уровень готовы обсуждать с успешным кандидатом Динамично развивающаяся компания, комфортный офис   г. СПб м. Василеостровская, зп от 100 000-140 000р.   Контакты: eksmirnova@kaus-group.ru ТГ @Kate_Kaus  
    • Maks Horhe
      Все ок, работает. Спасибо, только пересчитывает подачи, как отключить пересчет, работать с постоянной подачей? Есть аналог cftcp Siemens? Или надо лезть в параметры?
    • Anat2015
      Боюсь, что не смогу вам помочь, тему прочитал. Я давно уже на административной работе, технические нюансы не помню. Думаю, вам тут помогут.
    • gudstartup
      придется вам вооружиться access my machine выкачать образ cf и там отредактировать сетевые настройки или если образ есть то залить его для восстановления
    • andref
      на фото у вас не стойка а TCU (Thin Client Unit) Посмотрите в шкафу, вот примерно такой блок есть? PCU50.3
×
×
  • Создать...