Перейти к публикации

Помогите с Исследованием движения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Не могу разобраться с базовым движением в solidworks2016

Создал простую систему для расстановки монтажных петель в железобетонных панелях, и хочу чтобы она приходила в равновесие за счет силы тяжести.

Но SW выводит окно с надписью "Контакт 3D в базовом движении не совместим с определенными элементами SW, включая массивы компонентов и дополнительные и механические сопряжения, что может привести к искажению результатов.

А потом панель поворачивается не естественно влево. И шкала времени красная. В общем не получается.

Помогите разобраться. Заранее спасибо!

Панель2.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, vasilvakilov сказал:

Доброго времени суток!

 

Не могу разобраться с базовым движением в solidworks2016

Создал простую систему для расстановки монтажных петель в железобетонных панелях, и хочу чтобы она приходила в равновесие за счет силы тяжести.

Но SW выводит окно с надписью "Контакт 3D в базовом движении не совместим с определенными элементами SW, включая массивы компонентов и дополнительные и механические сопряжения, что может привести к искажению результатов.

А потом панель поворачивается не естественно влево. И шкала времени красная. В общем не получается.

Помогите разобраться. Заранее спасибо!

Панель2.7z

Не тот файл загрузил. Извините. Завтра сброшу другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...