pavel katyshev

Изготовление 48 зубовой шестеренки дисковой модульной фрезой 2

Pinned posts

Всем здравствуйте. Осваиваю по немного спрут технологии. У меня вопрос кто подскажет как можно изготовить 48 зубовую шестеренку с помощью дисковой фрезы с модулем 2. Пока от официалов работаю на пробной версии вот думаю стоит ли приобретать. Пока туговато дается. Общее понятие имею-прога интересная. Стойка станка Haas VF-2 с четвертой осью А. Если есть какие предложения или примеры пришлите буду очень признателен.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

17 минут назад, pavel katyshev сказал:

Всем здравствуйте. Осваиваю по немного спрут технологии. У меня вопрос кто подскажет как можно изготовить 48 зубовую шестеренку с помощью дисковой фрезы с модулем 2. Пока от официалов работаю на пробной версии вот думаю стоит ли приобретать. Пока туговато дается. Общее понятие имею-прога интересная. Стойка станка Haas VF-2 с четвертой осью А. Если есть какие предложения или примеры пришлите буду очень признателен.

Посмотри в личку!

Изменено пользователем Frezer_PU

Поделиться сообщением

фигасе, просто спросил как дела с шестеренкой, и вот всё потерли а сейчас наверно ещё и забанят!

я в шоке....

В 02.05.2018 в 14:46, Frezer_PU сказал:

Посмотри в личку!

вот значит как надо - В ЛИЧКУ!

Поделиться сообщением

С шестеренкой целая история. Указываю рабочую поверхность - кривая программа выдает мне что деталь выраждается. Вообщем туги мои дела, но буду долбить.

Поделиться сообщением

16 часов назад, pavel katyshev сказал:

С шестеренкой целая история.

Круто, ты держи нас в курсе этой истории m1003.gif

Из этой истории может получиться очень даже интересная история, главное не сдавайся и если совсем припрет то обратись за помощью к разработчикам

спрута. А еще можешь в этой теме более подробно рассказать эту историю, что да как. Может разрабы тебе здесь помогут, подскажут что не так...

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 17:55, pavel katyshev сказал:

С шестеренкой целая история. Указываю рабочую поверхность - кривая программа выдает мне что деталь выраждается. Вообщем туги мои дела, но буду долбить.

Если не сложно, выложите 3D модель,  или чертеж вашей шестерни. А так же и размеры фрезы.

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 18:55, pavel katyshev сказал:

Вообщем туги мои дела, но буду долбить.

ну ты как? 

Поделиться сообщением

В 02.05.2018 в 13:28, pavel katyshev сказал:

Используй операцию 5 осевая по поверхностям. Должно получиться.
На то что пятиосевая не обращай внимания. При расчете траектории система использует столько осей сколько их на твоем станке. 

Ну и, если хочешь что бы помогли конкретно, модель детали выложи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу