• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• tm-ares
      @Di-mann рассуждает как руководитель (начальник). В чём то он прав (наверное). Но чаще всего простой народ с администрацией взаимодействуют по принципу: Диалоги о ...   Hide    
    • belkina
      Я думаю, там уже ни "мальчика" ни "труса" никого не было...только пустота и наверное ненависть. 
    • bvmlv
      Mrt23, на твоем примере все получилось(с использованием САЕ). Теперь буду разбираться со своей задачей. Очень большое тебе СПАСИБО.
    • Frezer_PU
      Позадавать свои вопросы ))
    • TBC
      Ну а чего тогда в тему заходить, где вопрос поставлен явно. Кто то наверное знает.
    • Frezer_PU
      Этого я не знаю и даже не интересовался так как мне в полне достаточно тех инструментов которые уже есть в программе для создания оптимальных траекторий и качественного УП ! 
    • TBC
      Вы на вопрос мне ответьте. API есть в этой САМ и какие языки используются для создания собственных приложений, если знаете. Мне человеку ответ дать надо. А участь всякая может быть. Может и не договоримся вовсе.
    • Frezer_PU
      Я думаю что та же участь ждет вас и с SolidCAM!  
    • Елена
      Не хотелось писать, но тем, кто смотрел и любил мультики про "Простоквашено.." и в голову не придет повторить поступки американских школьных стрелков. Мальчик решил прославиться - горе всем остальным. В беззащитных и безоружных стреляет только трус. До всех мальчиков это должно дойти.  
    • TBC
      С NX не получилось. У директора большие проблемы с акционерами на производстве. И вроде даже он передал уже свои дела приемнику. Причина, нехватка людей: технологов, операторов СЧПУ. Он по этому и вынужден был обратиться за моей помощью в надежде, что я создам быстренько кибер-технолога на детали с 5-и координатной обработкой. Я сказал, что могу, но в какие это сроки выльется, не могу сказать даже приблизительно. А вот на детали, которые указаны на ролике вверху, это вопрос 2-3 месяцев думаю максимум. Если есть API и будет техническая поддержка со стороны предприятия.