Дмитрий И

куплю A04B-0103-D203 CONNECTOR CABLE KIT Fanuc

Куплю кабель для подключения 4 оси - A04B-0103-D203 CONNECTOR CABLE KIT

может у кого есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Маленков Роман
      Попробую в понедельник или вторник.   С клавиатурой тоже самое. Нет именно окна уровня доступа. Сам Alt работает.  
    • mannul
      Если вставляете в шаблон поверхности модели - то никак. Направление зависит от того как рисовали модель. В таком случае нужно менять направление элементов шаблона вручную. Ну, насколько я знаю, может кто еще подскажет.
    • Aleksei Zenko
      У меня почему то такого пункта нет 
    • Андреев Виктор Александров
      Дополню. САПР-РК является стыковочным модулем между системами проектирования размещения оборудования, системами проектирования электро-радио схем, системами проектирования кабельных журналов и системами проектирования ППР (проект производства работ). Стоимость проектирования ограничена стоимостью  ручного проектирования, на всех участках работы САПР-РК управление процессом проектирования должна вестись только специалистами по кабельными раскладками из-за уголовной ответственности за проект (вспомним Чернобыль). При этом проектировщик и конструктор неоднократно корректирует проект через АСУ управлением счетом. Обычное начальство, увидев впечатляющие результаты модулей трассировки и раскладки кабей не понимают зачем нужно АСУ. Бьются годами, затем их разгоняют, а дело не идет.  Кроме этого проблемы создает технический шпионаж  и диверсии. На моей памяти все легкомысленные организации - разогнали. Примерно 10 000 человек. Результаты разработок во многом потеряны. Поэтому при советском уровне организации работ не советую браться за эту тему...
    • Jesse
      коленчатые мб))
    • ak762
      таже картинка и всё на русском   https://ru.wikipedia.org/wiki/Диаграмма_деформирования    
    • ak762
      про какие валы идет речь?
    • boomeeeer
      Встречал в ladder'е для одного китайца, там программа была прописана для всех типов РГ (6, 8, 12 - инструментов). Выбиралось всё это хозяйство установкой определённых Keep-реле, но в документации эта возможность не была прописана. Если Вы выложите сюда бэкап со своего станка, то возможно в нём можно будет найти ответ на ващ вопрос.  
    • David123
      Уважаемый @emirus ! 1) Для информации. Есть два типм датчиков положения (датчики обратной связи - ДОС) - абсолютные, ось с таким датчиком сразу привязана к системе отсчета станка после включения - инкрементальные, для привязки оси к системе отсчета необходима специальная процедура - реферирование. Какой датчик можно определить, например, по включению станка, не нажимая ни каки кнопок, перейти в область JOG/REF. На экране, перед именем оси есть признак реферирования (знак похожий на знак радиация) - ДОС скорей всего абсолютный. 2) Хочу уточнить, как раньше на станке проходила процедура смены инструмента (приведите фрагмент программы) и чем она Вас не устраивает.  3) Есть ли в Руководстве оператора по станку описание М-команды М06 и полпрограммы (цикла) L6.    
    • tm-ares