Перейти к публикации

Наладка постпроцессора от CAM разработчика ?


Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ ! 

 

CAM поставщики в коммерческих предложений предлагают и задают одинаковый вопрос, о наладки постпроцессора и CAM системой я знаю что это очень важно , но не все от меня зависит от этой услуги могут отказаться наше руководство . Какие будут минусы ...в этом деле я в первые сталкиваюсь, примерно знаю что постпроцессор будет "не полностью связан" . Токарный станок TRENS SE  520 обрабатывающий токарный центр SBL500 . На мою голову очень много вопросов выпало , модеры может глупый вопрос , мне нужна данная информация !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ug_user

 

Feature CAM или Solid Cam 

 

Токарные станки X-Z простые обычные 

Токарный обрабатывающий центр походу 2 X -са Z-Y

Вертикально-фрезерные станки 2.5 оси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Идёте в разделы с данной CAM и выпрашиваете поделиться постпроцессорами для похожих типов станов. 
2) Дальше просите поделиться руководством в электронном виде по написанию и редактированию постпроцессора.
3) Изучаете данную литературу + основы программирования будут не лишним.
4) Редактируете  имеющиеся постпроцессор под ваш станок.
5) ???????
6) PROFIT

Изменено пользователем Artas28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...