Перейти к публикации

Помогите с расчетом в CAE


Рекомендованные сообщения

 Очень нужно вот эту вещь посчитать:

Рама типа траверсы, на чертеже стойка с обухом и кницами для подкрепления. Нужно понять при каком усилии в стропе стойка достигнет предела упругости, каким образом расположить выгоднее кницы и какого размера они должны быть для стали 3 и нагрузке в стропе 12,5-13 тонн? Там есть вариант с поворотом сечения... Помогите кто может! очень нужно :) предполагается её решить в дальнейшем в тематику этой дискуссии. Но пока очень нужно так нужно так.

Приложил модельки. Нужно приложить силу по красным линиям - вдоль стропов и определить НДС. Моделька в автокаде 18 двг.

Нужно по работе срочно. Денег сразу предложить не могу не знаю как и сколько... 100р без проблем на телефон кинуть как минимум (просто за НДС хотя бы).

Строповка+модель.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 minutes ago, kol said:

очень нужно :)

30 minutes ago, kol said:

100р без проблем

30 minutes ago, kol said:

Нужно по работе срочно.

Ничего себе, целых 100 рублей! 

А на сколько твой работодатель эту работу оценивает?

Давай с ним договор составим на данный вид работ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невозможно открыть файл, так как он создан в более ранней версии" - это вообще легально ?)) Первый раз такое вижу хоть где-то

А вообще за 100р даже просто открыть автокад или тем более какой-нибудь ансис тяжко... 

Конвертните файл, а то что мой 2016 акад походу сам не знает, что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ANT0N1DZE сказал:

"Невозможно открыть файл, так как он создан в более ранней версии" - это вообще легально ?)) Первый раз такое вижу хоть где-то

А вообще за 100р даже просто открыть автокад или тем более какой-нибудь ансис тяжко... 

Конвертните файл, а то что мой 2016 акад походу сам не знает, что хочет

Что именно легально? :)) лицензия на автокад у конторы есть если об этом... в более раннюю версию сохранить? делать будем? :) думал он у всех уже такой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ранние версии во всех программах открываются без проблем, а вот поздние уже нет. А тут получилось наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ANT0N1DZE сказал:

Я к тому, что ранние версии во всех программах открываются без проблем, а вот поздние уже нет. А тут получилось наоборот

ниче не понял... была 18 версия и не открывалась как понял в 16. положил 14 версию - по любому должна открываться и в 18 и в 16...

 

Посчитать получиться? все понятно? считать нужно только то на что есть модельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 21.04.2018 в 00:21, ANT0N1DZE сказал:

Открылось в общем. Нужно кронштейны в углах рассчитать? Если так, то какие швы?

Что то долго пацаны... Спасибо за проявленный интерес! Чертеж подписан и пошел в работу... прикинул в ручную...

Если есть что показать то рад буду увидеть... это на чистый альтруизм.

Комп себе послал и с 10 в отпуск. а то может и контора купит САПР... На будущее чувствую придется много производственной тары еще делать. Это та простая типа траверсы ерундень, дальше будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, kol said:

Что то долго пацаны...

Ну ты ж такой реактивный парень с ответами...

И объясняешь все четко и ясно.

Чего ради тут альтруизм проявлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...