kotbarsik

Постпроцессор *.pmoptz для Artcam

Интересует использует ли кто файлы постпроцессора с расширением .pmoptz для Artcam?

В частности сверление накопителем сверл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• mrvcf1
      Как вы пришли к такому выводу?  
    • zerganalizer
      Конечно, но не в сборе. Но несколько хитровыделанных деталек и все. Не то, что раньше. Я под 3D-печать разрабатывал фичи, для печати сверхлегких деталей, никого не заинтересовало. Да печатайте хоть молибденом. Тоже ничо материал...
    • ДОБРЯК
      Опять на конкретный вопрос ответ - бла-бла-бла...)))  
    • zerganalizer
      Откройте инет и погуглите - чем можно печатать и какими технологиями...
    • ДОБРЯК
      И на этом принтере можно космические двигатели печатать? 
    • zerganalizer
      С торрента сольют,не? Про опыт печати крыльчаток я в курсе. Они будут меряться знаниями и опытом, интеллектами, руками, ногами и прочими предметами. Ждем с нетерпением, а то про свет и черные дыры уже наскучило. Не смешите, мы ждем-не дождемся этого момента! Для подъема страны это и нужно! Для нашей конторы, к примеру, нужно, чтобы в страну перестали импортировать гидроцилиндры, и мы будем миллионерами и купаться в шоколаде. Я - в четвертом... Лучше бы эти гении сделали вселенную Марвел - реальностью... Точно шпиён... Нифига вы не конструктор, я бы тоже такой круглый валик вместе с лопастями печатал. Лучше ищите исток, сток и затвор! Как у нас в станке! Упадет на ногу - инвалидом можно стать!   А ваще у вас у всех тут весна в ...опе заиграла!
    • dirtcustoms
      Всем привет! Чтобы не плодить темы можно спрошу здесь? Тоже выбираю листогиб. Лист 1-1,5 мм нержа или "чернуха", алюминий 2-3мм., длина гиба 10-600мм. Матрица 10-16мм. Гибы от 175 до 90 градусов.  Бюджет сильно ограничен, чем проще и дешевле - тем лучше. Форма деталей такая, что сложные ЧПУ системы думаю ни к чему. Нужно чтобы просто задал толщину листа, угол гибки и нажал педаль. Задний упор практически не использую, т.к. форма деталей не позволяет.  Сейчас на прежней работе гну на Дурме AD-R1260 вот с такой панелью:   Управление простое и понятное. Но даже такая Дурма мне пока не по карману. Новая стоит около 2,8млн, б/у пока не попадается.  Бюджет - хотелось бы уложиться до 1млн.  Есть предложение от одной из фирм - FERRUM machine WC67Y 30T/1600. Панель Estun E21 - 700т.р. Я порылся немного поиском по этому сайту и понял, что это полное Г. Но может быть все же для моих целей сойдет?  Какие еще есть варианты мелких станков? 
    • Дмитрий26
      Соглашусь. Но все равно, деталь очень ответственная и очень нагруженная.
    • Paladin_Of_War
      @don108 Noup.... Ошибка... Тонкостенный также не даёт сделать...
      PS однако она в живую существует.... Ладно, спасибо за ответ
      PPS позвольте модель Вашего авторства в студию? Показать содержимое   Hide 
    • frei