dmitry

Изготовить стальные заготовки.

Pinned posts

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Нужно изготовить 150 стальных заготовок из стали 09Г2С.

Размер 310h12*80h11*31h14. Фрезерованные.

Сроки - 2 месяца. Поставка частями. Первые 50 шт через 3 недели.

Желательно в Петербурге.

Изменено пользователем dmitry

Поделиться сообщением

UnPinned posts

добрый день!

хотел уточнить, размеры 31* 80*310 мм? фрезеровать все три стороны?

могу сделать, правда нахожусь с г. Краматорск. доставка - автобус

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• n0rdling
    • pic.nic
      Процес развоздушивания можно описать подробнее
    • VanekTomsk777
      по п.2. Пробовал загрузить имеющийся файл настраиваемых свойств через редактор. Выдал вот такую ошибку:     В общем похоже не подгружает данные с access. Может ли быть это из-за того что офис стоит 2010 а SW 2018?  
    • Kaligyla
      Мощность резания ок. 30кВТ (считал на сандвиковском калькуляторе). Общая мощность станка 38кВТ. Нагрузка будет ок. 75%, если я правильно понимаю общую мощность.
    • jtok
      Вот интересно, что получится, если в одну рабочую группу собрать @ДОБРЯК , @TBC  и @Вне зоны доступа Теоретик, главный конструктор и изобретатель - гремучая смесь. Наверняка получится какой-то особенный продукт, прорывной, за гранью рутины и обыденности. PS: Тема из области психологии, я сам бы хотел иметь некоторые качества, присущие этим интересным людям, а именно непокобелимую уверенность в собственных знаниях, словах и действиях.
    • Ветерок
      В массиве надо указать ДВА размера - диаметр и шаг. Если шаг меняется не в одном направлении, а в двух, тогда ещё и третий размер. И для каждого размера задается своё приращение (по уравнению или без).
    • SNick
      В 12 версии так и сделали.  Скорее всего так сложилось исторически и тянется из версии в версию. Насчет названия, тут вы правы. Со временем перестаешь замечать. Создам "тикет" разработчикам, исправят, но ток в 12 версии Согласен, на трехосевых фрезерных станках так и есть -СК детали и всё. Но есть еще и пятиосевые, где установ детали в СК станка имеет важное значение. Если параметры установа на станке отличается от установа в SprutCAM - катастрофа на станке. А поскольку раздел СК в SprutCAM универсален, приходится мириться с наличием СК станка везде.
          Мне кажется 99% - перебор. Если задание на разработку УП приходит в виде предварительно разработанного техпроцесса, 
      то там технолог производства (не технолог ЧПУ), прописывает техпроцесс изготовления заготовки, где формирует технологическую 
      базу на заготовке куда должен настроиться станочник. На заготовке шлифуется угол или отверстие по которому станочник настроит нулевую точку. 
      Конечно станочник может с учетом припусков на заготовку сместить ноль в деталь, но обычно он этим не парится.
      Но в целом вы правы, в большинстве случаев используется Ноль детали. Создам "тикет" разработчикам, исправят, но опять же ток в 12 версии. Исправить в программе легко, но ведь нужно править это во всех разделах документации, в справке.... а сколько видео роликов и прочих материалов... в общем вроде пустяк, а работы невроворот :) 
          админы перестраивали нашу систему управления проектами и отслеживания ошибок, какое то время обращения в службу поддержки которые отправлялись непосредственно из SprutCAM, до службы техподдержки не доходили. Предполагаю вы обращались в этот период. Поэтому о проблемах пишите на support@sprut.ru. А когда сделаете обновление текущей версии, тогда лучше прямо из SprutCAM, потому что автоматически прицепляются логи.
          это все переделано в 12 версии...самое неприятное, после выхода версии будет возмущенное "брюзжание" от сотен тех кто привык работать так как есть :(
          в 2D редакторе это есть, поищите две кнопки со стрелками вперед/назад и даже как то работает. А вообще уже разработаны даже два новых 2D редактора, которые будут включены в сл. версию. Один автокадообразный для работы по формированию карты наладки, второй для быстрого построения контуров на основе эскизов. Там undo/redo реализовано. А в самой САМ такой возможности пока не будет.

• 0XPEHETb
      К сожалению Lantek ставил самостоятельно, тех поддержка оборудования уже отказывала мне в помощи при миграции, ТП иностранная, не самые отзывчивые ребята. Остаётся либо своими силами решать задачу, либо платить 8 300 € за обновлялки... Может я не правильно активирую Lantek через inetKey? Как вы обычно импортируете файлы ключа, используя inetKey поверку подлинности? 
    • Skinwalker
      Несовершенное время турты, турта континиус тенсе 
    • SAPRonOff
      Ну как сказали на одной из их конференций в ТопСистемах : будет заказчик(и) - возможность работы с фасетами появится. Думаю, пока востребованность на рынке не ахти какая, а пользоваться будут единицы при значительных трудозатратах на разработку. Не секрет, что покупая НХ за лям, абсолютное большинство пользователей пользуется дай Бог 10-15 процентов функционала, к сожалению.