Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане !!! Возникла прямо непреодолимая проблема. В NX c 10 версии появилась такая интересная и по-моему очень очень перспективная для больших государственных компаний функции "Рабочая документация "(так как позволяет автоматизировать частично выпуск ненавистной мне ТД и что самое главное поддерживать ее актуальность). Так вот проблема заключается в том что при создании собственных шаблонов , NX постоянно ругается выскакивает ошибка " ошибка mom_tcl" , самое странное что в этом что родные шаблоны работают , а вот костомизированные ну никак не хотят. Причем что в исходниках Excel не делается никаких пправок , просто генеришь html файл и пересохраняешь excel и tck файл под другим название , но все равно ничего не происхдит. Надеюсь что в ваших доблестных рядах найдутся те кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТД - технологическая документация , а функция рабочие инструкция находится в cam модуле . Вкладка дополнительно > рабочие инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это поможет. Хотя там речь идёт о Технической документации, но, думаю, это вариации переводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tm-ares сказал:

Возможно это поможет. Хотя там речь идёт о Технической документации, но, думаю, это вариации переводов.

Не вводите в заблуждение, если не знаете. Вы хоть начало статьи (5 строк) прочитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был решён следующим образом . Я тупо заменил файл обработчика событий (owi_excel.tcl) на версию из 11- версии . И все заработало , теперь осталось за малым , адаптировать тех карты к этому модулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я так понял речь идёт о создании рабочих инструкци? Там карты наладки, маршрутные листы и тд. Если это так, то я недавно начал этим заниматься. Если есть какая то инфа по этому поводу свяжитесь со мной не откажусь от советов и помощи.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...