Перейти к публикации

Отверстия на сфере


Alexkid

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Помогите чем можете и кто может. Работаю в NX9. Дали деталь в которой множество отверстий на сфере. Когда я задаю каждое отверстие в отдельной операции, постпроцессор все выдает корректно (программа Primer2). Но когда я все отверстия выделяю в одной операции (модель Primer), то постпроцессор даже не показывает оси поворота и выдает неправильные координаты (программа Primer).

Вопрос. Что я делаю не так. Так как мои знания о NX9 пока довольно скудны (до этого работал в SolidWorks в связке с Camworks), буду признателен любой помощи. Заранее всем спасибо за ответы и помощь. Модели и программы прикрепляю.

PRIMER 2.mpf

PRIMER.mpf

PRIMER.prt

Извините модель PRIMER 2 не прикрепилась. Это точно такая же модель как и PRIMER. Только отверстия заданы отдельно каждое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Alexkid сказал:

Добрый вечер всем. Помогите чем можете и кто может. Работаю в NX9. Дали деталь в которой множество отверстий на сфере. Когда я задаю каждое отверстие в отдельной операции, постпроцессор все выдает корректно (программа Primer2). Но когда я все отверстия выделяю в одной операции (модель Primer), то постпроцессор даже не показывает оси поворота и выдает неправильные координаты (программа Primer).

Вопрос. Что я делаю не так. Так как мои знания о NX9 пока довольно скудны (до этого работал в SolidWorks в связке с Camworks), буду признателен любой помощи. Заранее всем спасибо за ответы и помощь. Модели и программы прикрепляю.

PRIMER 2.mpf

PRIMER.mpf

PRIMER.prt

Все у вас в обработке нормально, только тип СК не "главная", а "локальная" должен быть.

Если ничего не изменится, адресуйте вопрос разработчикам поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...