Перейти к публикации

Как можно сделать 2 копии для сборки?


Signalsus

Рекомендованные сообщения

Люди, помогите, есть 1 файл, его добавил в сборку, и нужно его в эту сборку продублировать помогите, люди добрые

тыц на проект

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, Signalsus сказал:

Люди, помогите, есть 1 файл, его добавил в сборку, и нужно его в эту сборку продублировать помогите, люди добрые

тыц на проект

 

Ещё раз вставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветерок сказал:

или массив

 

вообще офигеваю от уровня вопросов

второй день тока юзаю этот солидворкс, да попробовал открыть файл 2 раза, а понту 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Signalsus сказал:

да попробовал открыть файл 2 раза

Его надо не открывать, а добавлять в сборку. В чем проблема? Первый раз вставили, и второй раз так же вставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ветерок сказал:

Его надо не открывать, а добавлять в сборку. В чем проблема? Первый раз вставили, и второй раз так же вставьте.

я когда создавал сборку то файл первый из которого копию нужно сделать, он открыт был и при создании сборки я его там указал, как теперь добавить его той же вставкой я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже созданный файл сборки..

ну и параллельно вопрос, позырил там каждая 5 часов будет печатацо, как создать из файла, чтоб я теже размеры и вырези уголковые перенемти можно из файла в другой файл?

чтоб размеры совпадали

Изменено пользователем Signalsus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчег, здесь тебе не песочница. Изволь выражаться грамотно. Иначе нет никакого желания даже читать твой каракули, не то что отвечать на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ветерок сказал:

Мальчег, здесь тебе не песочница. Изволь выражаться грамотно. Иначе нет никакого желания даже читать твой каракули, не то что отвечать на них.

)) старым пердульчикам, ну т.е. дедушкам отвечаю как из файла https://cloud.mail.ru/public/7YLt/vJCAyQGWS (EkranSprava1.SLDPRT) перенести на новый чертеж размеры, чтоб по ним этим размерам можно было нарисовать второй чертеж, спроецировать или я извиняюсь как там это называется, нужно чтоб точно перенести и также нарисовать эти уголки, в файле называются Вырез под уголки

 

хз как сказать в рамках этом солиде, нарисовать надо новую деталь, но чтоб юзать эти размеры, под уголки, я хрен его как еще описать можно

Изменено пользователем Signalsus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Signalsus сказал:

да попробовал открыть файл 2 раза, а понту 0

7 часов назад, Signalsus сказал:

я когда создавал сборку то файл первый из которого копию нужно сделать, он открыт был и при создании сборки я его там указал, как теперь добавить его той же вставкой я хз

Xbs2Id.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Signalsus сказал:

)) старым пердульчикам, ну т.е. дедушкам...

Мальчик, не хами дедушкам, а то в угол поставим в бане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павлуха , ну ты прям Копперфильд блин. ты таким видеом человеку весь моск мехом внутрь вывернешь. допиши в посте что перед перетягиваением мышом нужно контроль зажать.

Изменено пользователем fox1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, fox1001 сказал:

@Павлуха , ну ты прям Копперфильд блин. ты таким видеом человеку весь моск мехом внутрь вывернешь. допиши в посте что перед перетягиваением мышом нужно контроль зажать.

Ну зачем так сразу-то?

Чем больше думает, тем меньше на дедушек обзываться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fox1001 сказал:

нужно контроль зажать

Это, если честно, ещё вышЕЕ пилотаж))

Ток недавно был вэзэдэ, который вообще физически не мог Ctrl зажать для какого-то там перетягивания линий в эскизе. А тут аж целая сборка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fox1001 сказал:

человеку весь моск мехом внутрь вывернешь

Не волнуйся. Судя по его текстам, там вообще нет предмета беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...