Перейти к публикации

Проблемы с макросом Rebuild And Save All Parts


Alex1986

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от всплывающих окон при работе макроса Rebuild And Save All Parts

http://www.3dcontentcentral.com/macros/macro.aspx?id=191419

 

c451e571efe4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вроде бы в сообщении всё сказано: ЗАКРОЙТЕ НЕКОТОРЫЕ ОТКРЫТЫЕ ДОКУМЕНТЫ или добавь солиду ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время работы макроса никак.. Только перед запуском можно зайти в "Добавления", чтобы очистить занимаемую солидом память..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alex1986 сказал:

Проблемы с макросом Rebuild And Save All Parts

Может просто взять компьютер мощнее?

Или хотя бы памяти увеличить. А может и просто файл подкачки включить или увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex1986 сказал:

можно ли избавиться от всплывающих окон при работе макроса Rebuild And Save All Parts

У меня на сборке с 3 деталями отработал нормально.

Я перед тем, как качать оттуда, смотрю на количество звёздочек в отзывах и некоторые отзывы даже перевожу, со словарём :)

Там у человека проблема такая же, как и у вас. Ещё пишут, что нормально работает только на небольших сборках.

В самом макросе особой ценности вроде и нет, как по мне.

 

Отзывы:

5acdd0e3ae018_.thumb.JPG.aaa766805eba869033b43ed449018607.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kelny сказал:

Может просто взять компьютер мощнее?

Или хотя бы памяти увеличить. А может и просто файл подкачки включить или увеличить.

i7-7800X 3.5GHz

32 GB

@Kir95 Макросом пытаюсь решить проблему указания о наличии неперестроенных конфигураций при рагистрации в PDM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1986 Скорее всего ввели в новой версии солида. У Вас я смотрю SW2016, в более ранних версиях солида было такое понятие как Регенерация, которая запускалась комбинацией Ctrl+Q. В SW 2018 переименовали в Принудительное перестроение, попробуйте может эта комбинация сработает.

 

PS А не могли бы выложить макрос, глянуть что у него внутри? Я просто не зареган на 3DCC. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Snake 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Snake 60 сказал:

не могли бы выложить макрос, глянуть что у него внутри? Я просто не зареган на 3DCC.

Вот макрос, препарируйте :)

Для доступа к 3DCC кроме почтового ящика ничего не нужно. Зарегистрируйтесь.

RebuildNSaveAllParts.swp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...