Перейти к публикации

Не замкнутый объект, не пойму что не так


Signalsus

Рекомендованные сообщения

Первый день рисую в солиде, сильно не пинайте!

спецом с 3дмакса начал мучать воркс для рисования для принтера, и не могу понять, почему не замкнут контур и как лечить это дело.

скачать

я так понял, что на эскизе под названием, "под гайки двигателя"

но что там не так, помогите люди добрые!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не совсем понятен вопрос, вроде открылось всё без ошибок. SW2018 SP2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Snake 60 сказал:

Не совсем понятен вопрос, вроде открылось всё без ошибок. SW2018 SP2.0

Не...ошибка при открытии в Repetier-host для слайсинга для 3D принтера, пишет не замкнутый объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Signalsus сказал:

Не...ошибка при открытии в Repetier-host для слайсинга для 3D принтера, пишет не замкнутый объект

Там пластинки две снизу отдельно от остального тела и одна соприкасается с основной деталью. пишет что нулевая толщина при сливании. надо пластинки чуть короче сделать или бобышки отверстий поменьше. чтоб эти две хрени не контачилиlarge.Screenshot_11.png.279abda3efd04d8cf0f842f9a6326fc0.png

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lowboard сказал:

Там пластинки две снизу отдельно от остального тела и одна соприкасается с основной деталью. пишет что нулевая толщина при сливании. надо пластинки чуть короче сделать или бобышки отверстий поменьше. чтоб эти две хрени не контачили

я вот тут не сильно силен как и писал в солиде, т.е. мне нужно эти пластинки по длинне сделать по меньше? а вот тогда не понял или какие бобышки отверстий поменьше? которые вот тут не понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Snake 60 сказал:

Вот так, думаю, будет понятней : https://yadi.sk/i/EBM9bmtX3UDpBM

во  епсти, спасибо тебе огромное, добрый человек!!!! теперь понял

я вспомнил, галочка объединить результат ошибку выбивала я ее и не ставил, теперь понял в чем проблема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...