• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Dalexey
      Добрый день! Предприятию необходимо наладить собственное производство латунных вентилей для автомобильных дисков.  Рассмотрим предложения поставки оборудования, дальнейшей наладки и организации производства. пример готовых изделий прилагаем почта 38v147@mail.ru
    • Vdmitriev
      Здравствуйте. Интересует ситуация с производством подшипников. Если вы по работе заказываете подшипники, то чьего производства и где у нас их производят ещё? Как с качеством наших, китайских и западных? Очень много умерло подшипниковых заводов у нас, а потребность осталась. Китай всё своим барахлом наводнил?
    • Tar.Vl
      @Snake 60 О причинах нет информации

• lobzik
      А, ну если Вы собираетесь вернуться туда, где родились и выросли- тогда да...
    • Goodmet
      Доброго времени суток. Пытаюсь смоделировать расчет охлаждения змеевика с нагретой жидкостью, погруженного в бочку с водой. Хотелось бы получить такие результаты, как температура воды после определенного объема прошедшей нагретой жидкости, температура жидкости в змеевике, после прохождения бочки с водой. Возможно ли это вообще сделать? Я сделал модель, задал массовый расход, подобласть течения - бочка (вода), все задал, но чего то постоянно не хватает, выдаются ошибки при начале расчета (Невозможно найти поверхность, связанную с этим элементом., например). Вопрос: возможно ли вообще промоделировать данную ситуацию в солиде и как это лучше всего сделать, если можно. Спасибо.
    • Machinist
      Некорректно были распознаны 2D элементы.
    • ded-
      Честно говоря не вижу выигрыша в экзоскелете. По моему это всё липа (отбивка  финансов в военке, используя  эффектную подачу для не посвящённых). По любому закон сохранения энергии не обойдёшь, а экзоскилет имеет вес и необходима энергия для преодоления сопротивления в узлах трения. Хотя есть возможность использовать некоторые другие моменты, но в этом экзоскилете я не вижу. Тем более не вижу связи с экзоскилетом для больных. Для больных на мой взгляд решение в другом- в развивающейся системе с управлением т.н. силой мысли. Работы эти ведутся и я уже подсказывал как выйти на того кто работает в этом направлении (доктор наук из передачи по телевидению). Другое дело помочь этому врачу в решении технических вопросов по конструкции. Кстати, я только интуитивно подозреваю, что  в этом деле может помочь сжатый воздух. Сейчас правда не занимаюсь сжатым воздухом, но есть решения которые до сих пор никто не применяет в частности шаговый пневматический двигатель.  Но однозначно этому надо посвящать рабочий день на протяжении нескольких лет, и иметь экспериментальную базу....
    • алеус
      Хелп !!!!! Ребятаааа нужно из 14 версии сохранить в 13 Послезавтра защита!!!! Спасите! (с меня шоколадка))   Tekhnologia_moyki_avtomobilya_AT_VKR_200000_TB2.cdw SPETs_VO_2.cdw SPETs_VO.cdw SPETs_RAMY.cdw SPETs_1_detalirovki_2.cdw Do_rekonstruktsii.cdw Posle_rekonstruktsii.cdw BZhD.cdw vid_obschiy.cdw
    • Skinwalker
      Автор того самого трактора Архипов живет на помойке :(. Статья тут попадалась, наверно он уж и помер. http://www.kp40.ru/news/vabank/23725  
    • FAHRENHEIT
      да...все верно     вставка_.rar