Перейти к публикации

Зеркальное отображение тел


Рекомендованные сообщения

Привет Камрады!

А что там у нас с зеркальным отображением, а не копированием через ось? 

Обычно все тела копировались норм, с зеркально отражённой геометрией, а вот тела из текста не хотят так отображаться. Можно как-то это исправить? 

large.Screenshot_11.png.9788af2208f812d0a3d6c8e8927cceec.png  

 

 

А вообще пардон! Тупанул. Всё правильно отразилось. Это я слишком многого захотел) Была бы ось отражения сбоку, отразился бы текст зеркально)

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, lowboard сказал:

Тупанул. Всё правильно отразилось. Это я слишком многого захотел) Была бы ось отражения сбоку, отразился бы текст зеркально)

А вы не отражайте, а сделайте массив поворота относительно оси и будет всё как захотели с читаемыми буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почему то вначале решил, что текст должен зеркально отразиться, поменять направление. Это как смотреть в зеркало и видеть правое ухо слева) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...