Перейти к публикации

Расчет эжектора


Рекомендованные сообщения

@salen а почему бы для создания картинок с экрана, не воспользоваться этими программками

5ac65c6115d22_3.PNG.dba6a7a741b9604ac938433274363317.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так и не понял товарищи, зачем он нужен перед входом в компрессор ? Компрессор накачал давление - расход, потом часть расхода подали ему на всас, зачем ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MotorManiac сказал:

зачем он нужен перед входом в компрессор ?

:dntknw:, наверное очередной перпетуум мобиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasillevich68 сказал:

перпетуум мобиле

Видимо по аналогии - эл. двигатель крутит генератор, который питает сам электродвигатель и немножечко еще Вт производит для других потребителей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MotorManiac сказал:

Я так и не понял товарищи, зачем он нужен перед входом в компрессор ? Компрессор накачал давление - расход, потом часть расхода подали ему на всас, зачем ?)

повышение степени сжатия:doh::doh::doh:

и вообще делается это все с целью познания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, salen сказал:

и вообще делается это все с целью познания!

Кант негодует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, salen сказал:

повышение степени сжатия

поосторожней с терминами. Степень сжатия — отношение полного объёма цилиндра к объёму камеры сгорания.

а если хочется больше "вдуть", то нужно всего лишь уменьшить передаточное отношение на приводе компрессора. Но это уже другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

поосторожней с терминами. Степень сжатия — отношение полного объёма цилиндра к объёму камеры сгорания.

а если хочется больше "вдуть", то нужно всего лишь уменьшить передаточное отношение на приводе компрессора. Но это уже другая история

все верно, я уже заговорился. для повышения отношения давлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vasillevich68 сказал:

@salen а почему бы для создания картинок с экрана, не воспользоваться этими программками

5ac65c6115d22_3.PNG.dba6a7a741b9604ac938433274363317.PNG

К сожалению, они дают плохое разрешение, и если, допустим, готовишь презу, а презу будут показывать на огромном экране-то будет не красиво.

Либо я не правильно ножницами пользуюсь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrt23 сказал:

допустим, готовишь презу

ну тут вроде как не для презентаций картинки прикрепляют, а для наглядности вопроса/ответа, а что там можно рассмотреть на фото экрана, с бликами, строчными искажениями и как правило без резкости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 22:29, salen сказал:

извиняюсь, понял))) сейчас посмотрим что у меня будет. Еще бы также картины вытаскивать. Это в резалте?

Я про это подумал.

Короче, похоже не о том я. ) Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...