Перейти к публикации

Сняли скан поверхности - в Рино его можно только двигать...


Traveller

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Если активирую команды - не могу выделить. Как заставить делать привязки и прочее?

https://drive.google.com/file/d/1jIG4yYRZ48mop1ttjfnCYcWRq7OekopA/view?usp=drive_web

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Traveller сказал:

Как заставить делать привязки и прочее?

Это смотря кого заставлять будете.

Можно привязываться к узлам сетки. А больше там и нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо сделать модель обвеса (накладки) на это крыло. Т.е. хотя бы раз разрезать им Surface.

Может, стребовать облако точек? Или другое?

Изменено пользователем Traveller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна жертва рекламы. Сначала надо построить поверхности по этому скану - это отдельный этап работы, требующий определенной квалификации. А уже потом можно будет к этим поверхностям что-то приделывать.

А что там всё в полосах каких-то? Предварительно потребуется ещё "окультурить" этот скан. В общем, даже подготовительной работы предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая реклама? Пытаюсь съесть, что подали.

Как официально зазывается "окультуривание" скана? Построение поверхности, насколько я понял, называют"натянуть НУРБС". А официально как? Или можно так и искать по Ютубу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...