Перейти к публикации

Теор.мех для первака


Рекомендованные сообщения



В 30.03.2018 в 19:11, ILL сказал:

Так и вчера не был..

Да вот была просо возможность что преподователь  заставит решить задачу что б поставить оценку, а он только теорию спросил. Так что я и расслабился))

Живой я, не умер

и ведь за все время заволновался только @ILL , а остальным что ли все равно на меня?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kotikov said:

а остальным что ли все равно на меня?))

Ты хочешь услышать горькую правду или сладкую ложь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotikov сказал:

и ведь за все время заволновался только @ILL

А тут все выходные почти полная тишина была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок11.PNG5ac5b3f98c088_10.PNG.3de226276930bd9603414ecd168b6e15.PNGКоллеги, плохо студенту объясняли.Ему все разжевать нужно. смотри мой рисунок . А вообще советую взять учебник Яблонского, там  все подробно расписано.

Блин,как удалить рисунок ? Короче студент, рисунок где силы нарисованы зеленым не смотри.

 

 

Изменено пользователем vector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vector сказал:

Снимок11.PNG5ac5b3f98c088_10.PNG.3de226276930bd9603414ecd168b6e15.PNGКоллеги, плохо студенту объясняли.Ему все разжевать нужно. смотри мой рисунок . А вообще советую взять учебник Яблонского, там  все подробно расписано.

Блин,как удалить рисунок ? Короче студент, рисунок где силы нарисованы зеленым не смотри.

 

 

Зачем мне, что-то разжевывать этому студенту? Вот есть у меня на работе два юных подована, которым я что-то разжевываю (далеко не все), так за наставничество копеечка идет, подованы за чаем бегают и мои издевки терпят, а я их морально унижаю и свое самомнение отращиваю :biggrin:. Всем сплошная польза. А тут чего? Явился понимашь с гонором, "я ничего не понимаю". И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенты вырастут начальниками станут ответку получите. Будут Вас за пивом гонять. И чипсами к нему   :)  

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fedor сказал:

Студенты вырастут начальниками станут ответку получите. Будут Вас за пивом гонять. И чипсами к нему   :)  

Изменено 2 часа назад пользователем Fedor

Не-а, еще никто даже не пробовал послать за пивом. 

А вот почему меня никто не поправил? Мол фигню нарисовал. Верный ведь второй рисунок.5ac5e4e343d63_12.PNG.53573a883ca70764a744947c1e1bab03.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть студенты такими делами занимаются. Не царское это дело такие картинки разглядывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fedor сказал:

Студенты вырастут начальниками станут ответку получите. Будут Вас за пивом гонять. И чипсами к нему   :)  

Почему? Все довольны, неофиты ростут над собой, я раздуваюсь от собственной значимости. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bard сказал:

Все довольны, неофиты ростут над собой, я раздуваюсь от собственной значимости.

Через какое то время подросшие неофиты начнут пилить ножки стула под пузырём тщеславия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bard сказал:

Почему? Все довольны, неофиты ростут над собой, я раздуваюсь от собственной значимости. :biggrin:

Лучше от пива раздуваться . Приятнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Di-mann сказал:

Через какое то время подросшие неофиты начнут пилить ножки стула под пузырём тщеславия...

я где-то писал о тщеславии? а так - пусть пилят, как превзойдут - пожалуйста, все устаревшее и костное должно отмереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, bard said:

Зачем мне, что-то разжевывать этому студенту? Вот есть у меня на работе два юных подована, которым я что-то разжевываю (далеко не все), так за наставничество копеечка идет, подованы за чаем бегают и мои издевки терпят, а я их морально унижаю и свое самомнение отращиваю :biggrin:

Ну что ты, @bard, за человек такой? Готов морально унижать других за деньги! Нет, чтобы делать это бесплатно, от чистого сердца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, piden сказал:

Ну что ты, @bard, за человек такой? Готов морально унижать других за деньги! Нет, чтобы делать это бесплатно, от чистого сердца...

Да , господа . Был Ежи Лец . Был герцог де Ларошфуко . Видимо мне , как  оба кланяются piden " из гроба"...

Только я написал бы не от "сердца" , а от "души ".

Р.S. Что -то анекдот о пяти великих людях: Моисее , Иисусе , Марксе , Фрейде и Эйнштейне  вспомнился .

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!  Я поплатился за свои грехи. Решите задачку пожалуйста. Срочно надо. Каюсь в грехах

152300745059870955459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kotikov said:

Решите задачку пожалуйста. Срочно надо.

И сколько у нас есть времени?

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...