Перейти к публикации

Настройка папок для удобства работы с Компас-3D


Рекомендованные сообщения



Слабое видео..

А как насчет изменений таким же образом содержимого этик данных? а цвет и поиск есть в таком варианте? А переброс этих значений например в STL или SolidWorks?

И главное каждую папку заново настраивать на эти колонки???

post-12000-1366280523_thumb.jpg.eeca549dd4320bcd35bb04690d617873.jpg

 

 

 

И не только в компасе а одновременно все КАД файлы разных кад.

Jpeg_0025.thumb.jpg.392b8d1adf57096d3b64138c1ea43949.jpg

 

post-12000-1371378932_thumb.jpgpost-12000-1372815777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 15:01, Maik812 сказал:

Слабое видео..

А как насчет изменений таким же образом содержимого этик данных? а цвет и поиск есть в таком варианте? А переброс этих значений например в STL или SolidWorks?

И главное каждую папку заново настраивать на эти колонки???

 

То что вы показываете, это плагин под Тotal Сommander. О нем мне известно.
Без установки плагина в сыром командере, будет так же отображаться и все о чем вы говорите? Я описал настройку для  папок в Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kzs64 сказал:

Без установки плагина в сыром командере, будет так же отображаться и все о чем вы говорите?

Что за сыром? а на сыром компьюторе будет компас работать, без установки виндовс?

Вот и распишите как ставить плагин... я просто прокоментировал то что каждую папку не настроишь, да и мало возможностей. Учить можно и кнопки на компьюторе нажимать и азбуку... а вот профессионально работать с инструментом не каждый может показать.. Стремитесь  к высоким уровням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 21:39, Maik812 сказал:

Что за сыром? а на сыром компьюторе будет компас работать, без установки виндовс?

Вот и распишите как ставить плагин... я просто прокоментировал то что каждую папку не настроишь, да и мало возможностей. Учить можно и кнопки на компьюторе нажимать и азбуку... а вот профессионально работать с инструментом не каждый может показать.. Стремитесь  к высоким уровням.

Верно, у плагина под total comander больше возможностей, о которых вы говорите. Но я его не могу использовать в свой работе без лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 10:27, kzs64 сказал:

Но я его не могу использовать в свой работе без лицензии.

Где это написано? Плагин бесплатный, Тотал тоже нажимай 1,2 или 3 ... и все.

К тому же видео сделать обучающие для многих.. Так как работать не реально с проводником и смотреть и искать файлы особенно с большим количеством папок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 02.04.2018 в 14:27, kzs64 сказал:

у плагина под total comander больше возможностей, о которых вы говорите. Но я его не могу использовать в свой работе без лицензии.

Попробуйте MultiCommander или TrolCommander.

Бесплатная лицензия и поддержка плагинов TotalCommander.

 

Когда мне надо было на рабочем компьютере иметь двухоконный файловый менеджер, а установить я ничего не могу и пиратский софт запрещено использовать - гугл мне помог. :) Портабельная версия бесплатного софта рулит)

Изменено пользователем Udav817
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...