Перейти к публикации

Help -


Рекомендованные сообщения

To: Chek

А у вас SW2004 на 3-х дисках и с сервис-паками или on-Line версия?

Я начинал работать на on-Line версии 2004-го, но к нему был приложен патчик, который смастерил неизвестный герой. Сей патч исправлял некоторые глюки SW2004 sp0.0 одним из которых являлось пропадание тонких линий при печати чертежей. Потом я достал SW2004 на 3-х дисках и сервис-пак 4.2 к нему и SW2004-й вообще заработал без всяких проблем. Так что возможно дело состоит в установке сервис-паков, которые исправят возникшие у Вас проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если кто может скиньте человеку файл swSettings.sldreg. Пусть скопирует настройки и попробует работать. У меня SW2005SP4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Chek

А у вас SW2004 на 3-х дисках и с сервис-паками или on-Line версия?

Я начинал работать на on-Line версии 2004-го, но к нему был приложен патчик, который смастерил неизвестный герой. Сей патч исправлял некоторые глюки SW2004 sp0.0 одним из которых являлось пропадание тонких линий при печати чертежей. Потом я достал SW2004 на 3-х дисках и сервис-пак 4.2 к нему и  SW2004-й вообще заработал без всяких проблем. Так что возможно дело состоит в установке сервис-паков, которые исправят возникшие у Вас проблемы...

<{POST_SNAPBACK}>

Да, у меня SW2004 SP0 на 3-х дисках.

Вероятно, не совсем "чистые"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может скиньте человеку файл swSettings.sldreg. Пусть  скопирует настройки и попробует работать. У меня SW2005SP4.0

<{POST_SNAPBACK}>

Был бы очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Chek

А вообще советую сразу достать SW2005 на 3-х дисках c 4-м сервис-паком.

Если SW2004 по сравнению с 2003-м меня не очень когда-то впечатлил (немного было новшеств). То 2005-й по сравнению с 2004-м был просто революционным. Хотя без сервис-паков на 2005-м работать начинать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...