геннадийz

инструкция

Pinned posts

добрый вечер нужно руководство пользователя на процессор du 6000

Поделиться сообщением

UnPinned posts
8 часов назад, геннадийz сказал:

добрый вечер нужно руководство пользователя на процессор du 6000

•  

Может Вы имели ввиду CYBELEC DU 6000?

Поделиться сообщением

PDF файл не открывается, попробуйте перезалить ещё раз.

Поделиться сообщением

6 часов назад, геннадийz сказал:

А это и есть 

7 часов назад, vad0000 сказал:

CYBELEC DU 6000

Я так и не понял, что Вам нужно.

Это ЧПУ называется CYBELEC DU 6000, которое раньше устанавливалось на листогибы DURMA. По сути, DU 6000 и DNC60PS - одно и тоже.

Поделиться сообщением

так есть у Вас на него что то ? или ссылка где найти . заранее спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, геннадийz сказал:

так есть у Вас на него что то ?

Что Вам нужно на него?

Вы хотите купить это ЧПУ новое?

Я так понял, Вы не инженер, потому что Вы задаете вопросы не по инженерному.

Сформулируйте грамотное ТЗ.

Поделиться сообщением

руководство пользователя

как сменить призму ,как программировать я еше не работал на такой машине

Поделиться сообщением

@геннадийz, так и говорите, мне нужно руководство пользователя на DU6000  на русском яз.

А то пишите процессор, и вводите людей в заблуждение.

На форуме выложен мануал на DNC 60PS, скачайте его и изучайте.

Поделиться сообщением

к сожалению не открывается есди можно пришлите на почту плиз titanod@mail.ru

Поделиться сообщением

Отправил на почту.

PS Ваша экономия на буквах выливается в неоправданные затраты Вашего же времени.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tad сказал:

Ваша экономия на буквах выливается в неоправданные затраты Вашего же времени.

На работе есть чувак, за которым водится такой грешок. Получив от него очередное письмо привычного содержания " Д\утро. Ю. ..." :mail1: написал ответное "Д.у. Н.С. ...". Кажется он понял на что я намекаю :shok:

Поделиться сообщением

Добрый день! 

ксажелению тоже не открываеться . могли бы прислать на почту roman.gildi@gmail.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Клиент
      Проведите 2 оси под 90° и программируйте координаты с них, умножая Х на 2
    • Metal_Cutter
      Можно программировать через J, I, K или через R кому как удобней.
    • syncomp
      Ну если для Вас один в один, то у нас совсем по-другому. Различия видны в первом кадре. Фанук требует O001, а WL4M первый символ должен быть %. У нас на участке три станка. Два Фанука и один с харьковской стойкой WL4M, используем два постпроцессора. Разница незначительна, но очень существенна. WL4M без редактирования начальных кадров выдает ошибку и не пускает на отработку.
    • Клиент
      У Вас Х и С все время плюсовые,- ноль, ведь, в центре овала? C- у Вас в программе угловая точка? Перед G112 исходной точки нет (ХС). Коррекций G41-G42 нет.
    • Роман Роман
      @piden , спасибо огромное, вроде работает! Но... Для меня это в новинку, и кажется, что я делаю всё коряво и что-то не так:  Через Macro Manager я записываю макрос создания парта. Появляется файл с расширением .rec. В нём действительно сидит сплайн, но файл не редактируется, и исчезает при закрытии абакуса. Тогда его нужно скопировать и закрыть cae. Отредактировать rec, сохранить под изначальным именем и запустить cae, выбрать recover, получаем новый парт.   И ещё, другой cae не хочет подхватывать этот макрос...
    • ALEX 141
        Благодарю за литературу. Написал кусок УП на фрезерование контура, но либо я, либо станок что-то не понимают, на первом повороте X идет в плюс почему-то, с каждым поворотом все больше в плюс (в сторону нуля станка). Можете подсказать где ошибся? % O0036 N10(frezerovanie EXCENTRISITETA) G54; T0101; G00Z20; M44; G28H0; M13S2000; N20G12.1; G01Z-5; G01G41X110F0.2; N30G01X105.017F0.2; N40(1st rear) G03X101.918C22.24I-32.169J-19.286; N50(2nd rear) G03X101.918C157.76I-47.145J28.286; N60(3rd rear) G03X101.918C202.24I-32.169J-19.286; N70(4th rear)) G03X101.918C337.76I-47.145J28.286; N80(5th rear) G03X101.918C382,24I-32.169J-19.286; G01X140F0.2 M05; M09; G28U0; G28W0; M30; %  
    • Ljo
      Во внешних углах внутреннего выреза делают так называемые "уши Микки Мауса" (Ø), если там идёт посадка с ответной деталью. То же самое и к внутренним углам внутреннего выреза требование есть, обычно надо скруглить (R).
    • Kulagin
      Ничего из этого, я просто люблю че-нить сделать, и мне надоело делать это руками, ну и хочется точности и качества, все-таки 2018 год на дворе.
    • Ljo
      В лазерном станке есть понятие: положение Kerf. Остальное гуглить...
    • soklakov
      @Борман , собственно, далее: а) что рассказывали по поводу Треска и Мизеса на студенческой скамье? кто, так сказать, правее? бэ) что удалось выяснить после в ходе самостоятельных изысканий? каково мнение на сегодняшний день? цэ) почему нормированы интенсивности?