Sign in to follow this  
Followers 0
metallurg74

Алюминиевые шары

2 posts in this topic

Pinned posts

Здравствуйте.

Полнотелые литые шары из алюминия (марка не важна) диаметром 40 мм, 35 мм, 30 мм, 25 мм, 20 мм, 15 мм и 10 мм в пробном количестве по 5 кг каждого диаметра.Технология, допуски, качество поверхности и все остальное, что не указал на ваше усмотрение.

Дополнительно прошу посчитать стоимость запрашиваемых шаров при заказе по 150 кг каждого размера.

Почта 6363174 (собака) gmail.com

UnPinned posts

ID: 2   Posted (edited)

Предлагаю напылить алюминий (технология ДИМЕТ) на шары подшипников....

Edited by kraveg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kvin
      Вот и про 15 версию немного... https://www.3dsystems.com/software/cimatron Кажись теперь есть токарная обработка...
    • 2bigHanz
      Просто задание в универе у нас такое: Сделать таблицу размеров и сделать там три экземпляра с разными размерами. И когда я всё сделал, то отверстия у меня "поплыли" (у меня тогда был массив). Первое отверстие осталось на месте, поменялись размеры. И мне сказали, что нужно просто начертить осевые линии и добавить взаимосвязь, чтоб как-то эти отверстия были привязаны к осевым линиям, и за счёт этого перемещались от экземпляра к экземпляру. Но сделать это у меня так и не получилось. И решил по новой сделать, и только усложнил себе задачу.
    • Бывший технолог
      Это все потому, что они теорию резания не знают!   А вот Турта знает, например, что такое iMachining?
    • fantom.ul
      Интересно, почему же в САМах присутствуют различные стратегии, в том числе и прогрессивные, выбор самого современного инструмента, а не ваши сферические резцы в вакууме? У них же нет Турты. Как обходятся?
    • Dron62_rus
    • David123
      Уважаемый @Dron62_rus ! Внимательно читайте послания. Успехов
    • Plumber
      Это КАК же надо себе замутить проблему  вместо четырёх дырок с фасками 
    • Бывший технолог
      Турта поедет в Англию с великой миссией - сделать из Оксфорда ПТУ.  
    • Dron62_rus
      Все, проблему решил, поставив кодовый переключатель в 3 режим. Теперь интересует реализация через MMC?
    • 2bigHanz
      Добрый вечер. Помогите сделать несколько вырезов по сечениям. Есть два массива эскизов для будущих отверстий. И инструментом "Вырез по сечениям" хочу эти 4 отверстия сделать. Но как бы я не пытался, говорит, что "самопересекающаяся геометрия"